JAKO Run Laufshirt neongelb

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshirt Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,63 €
ab 10,95 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako 6175-03-K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder - neongelb - 164 gelb deinsportsfreund Jako 6175-03-K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder - neongelb - 164 gelb 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• JAKO Kinder T-Shirt Run 2.0, Neongelb, 128 Amazon JAKO Kinder T-Shirt Run 2.0, Neongelb, 128 Auf Lager 12,47 € Versand kostenfrei Gesamt 12,47 € → zum Angebot
• Jako T-Shirt Jako Kinder Laufshirt T-Shirt Run 2.0 6175 Otto Jako T-Shirt Jako Kinder Laufshirt T-Shirt Run 2.0 6175 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 16,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
128
140
152
164
Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder - neongelb - 128 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6175-03-K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder - neongelb - 164 gelb Größe: 164 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6175-03-K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder - neongelb - 140 gelb Größe: 140 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6175-03-K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder - neongelb - 152 gelb Größe: 152 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6175-03-K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder - neongelb - 128 gelb Größe: 128 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6175 K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder (6175 K) neongelb Größe: 140 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6175 K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder (6175 K) neongelb Größe: 128 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6175 K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder (6175 K) neongelb Größe: 164 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6175 K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder (6175 K) neongelb Größe: 152 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder T-Shirt Run 2.0, Neongelb, 128 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,47 € Versand kostenfrei Gesamt 12,47 € → zum Angebot
JAKO Kinder T-Shirt Run 2.0, Neongelb, 128 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,47 € Versand kostenfrei Gesamt 12,47 € → zum Angebot
Jako 6175-03-152, JAKO Lauf-Tshirt Run 2.0 (Polyester-Micro-Mesh, atmungsaktiv) Größe: 152 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO Run Laufshirt neongelb Test

5/5
★★★★★ sehr zufrieden
FrauHölle September 2020

Günstiges Funktionsshirt (10,30 €) in sehr guter Qualität. Größe 38 passt bei mir perfekt – sitzt angenehm, nicht hauteng, eher locker. Ich trage sonst Konfektion 38 (bei T‑Shirts oft S/36) und war positiv überrascht. Kauf und Lieferung über Amazon liefen einwandfrei. Klare Empfehlung; hole mir das Shirt noch in einer weiteren Farbe.

5/5
★★★★★ Eng anliegendes, dehnbares Shirt
Jess.B. März 2020

Das hellblaue Sportshirt in Größe 34 passt perfekt. Das Material ist sehr angenehm, leicht und 100% dehnbar. Ich wollte kein weites Shirt beim Training, deshalb die engere Größe – genau richtig, sitzt körpernah.

Für mehr Luft empfehle ich eine größere Größe. Beim gestrigen Training überzeugt: volle Bewegungsfreiheit und hoher Tragekomfort. Tolles, funktionales Shirt – gerne wieder!.

3/5
★★★☆☆ Kopföffnung zu wenig dehnbar/viel zu eng
Ines Oktober 2025

Gutes Kinder-Shirt zum günstigen Preis, aber der Halsausschnitt ist kaum dehnbar und für meine 7‑jährige zu eng. Dank eigener Nähkenntnisse ließ sich die Öffnung erweitern, doch die Nachbesserung wirkt nicht ganz sauber — gute Preis-Leistung, aber die Passform schwächelt.

5/5
★★★★★ Super tolles Shirt
Amazon Kunde Juli 2024

Super tolles Shirt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Damen, Kinder, Unisex
Laufshirt
gelb
Frühling/Sommer, Herbst/Winter, Sommer, Winter
Ausstattung
mit Flachnähten, mit Mesheinsatz, neon
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
Polyester
Flachnähte
hinten
100% Polyester
unifarben
Rundhals
40°C
Maße & Gewicht
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram