JAKO T-Shirt sportrot 01 Trikot unbedruckt

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Materialien: Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,63 €
ab 10,95 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako 6175-01-K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder - sportrot - 164 rot deinsportsfreund Jako 6175-01-K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder - sportrot - 164 rot 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren T-Shirt Run 2.0, Sportrot, 3XL Amazon JAKO Herren T-Shirt Run 2.0, Sportrot, 3XL Auf Lager 17,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,17 € → zum Angebot
• Jako Trainingsshirt T-Shirt Run 2.0 Otto Jako Trainingsshirt T-Shirt Run 2.0 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
128
140
152
164
Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder - sportrot - 128 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6175-01-K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder - sportrot - 164 rot Größe: 164 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6175-01-K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder - sportrot - 128 rot Größe: 128 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6175-01-K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder - sportrot - 152 rot Größe: 152 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6175-01-K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder - sportrot - 140 rot Größe: 140 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako 6175-01-152, JAKO Lauf-Tshirt Run 2.0 (Polyester-Micro-Mesh, atmungsaktiv) rot Größe: 152 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,65 € + 5,50 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
Jako 6175-01-164, JAKO Lauf-Tshirt Run 2.0 (Polyester-Micro-Mesh, atmungsaktiv) rot Größe: 164 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,65 € + 5,50 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
Jako 6175-01-128, JAKO Lauf-Tshirt Run 2.0 (Polyester-Micro-Mesh, atmungsaktiv) rot Größe: 128 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,65 € + 5,50 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
Jako 6175-01-140, JAKO Lauf-Tshirt Run 2.0 (Polyester-Micro-Mesh, atmungsaktiv) rot Größe: 140 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,65 € + 5,50 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
Jako 6175 K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder (6175 K) rot Größe: 152 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6175 K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder (6175 K) rot Größe: 140 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako 6175 K, Jako T-Shirt Run 2.0 Kinder (6175 K) rot Größe: 128 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO T-Shirt sportrot 01 Test

5/5
★★★★★ tolles Shirt
Amazon-Kunde Februar 2025

Sehr angenehm zu tragen, formbeständig und farbecht selbst nach vielen Wäschen. Das atmungsaktive, pflegeleichte Sportshirt ist bequemer als Baumwolle und perfekt fürs Training.

5/5
★★★★★ Top Schnitt und angenehm zu tragen!
Nico B März 2023

Auf der Suche nach einem idealen Trainings-Tanktop stieß ich auf das Modell von Jako und entschied mich, es auszuprobieren. Da ich bereits positive Erfahrungen mit Jako-Hosen gemacht habe, war ich optimistisch. Das Tanktop passt hervorragend, ist figurbetont und hat ein sportliches Design. Ich habe die gleiche Größe wie bei meinen T-Shirts gewählt, die ebenfalls etwas enger geschnitten sind.

Auch die Länge ist optimal. Ich bin 1,88 m groß und wiege etwa 82 kg, mit athletischem Körperbau (Brustumfang 105 cm, Bauchumfang 83 cm). Ich hoffe, meine Erfahrung hilft euch bei eurer Kaufentscheidung!.

1/5
★☆☆☆☆ Falsch geliefert oder falsches Foto
Hendrik Juli 2025

Das gelieferte Shirt entspricht nicht dem abgebildeten Modell. Stattdessen erhielt ich ein gewöhnliches Shirt. Da es passt und ich keine Rückgabe möchte, habe ich es behalten. Daher rate ich dringend davon ab, dieses Produkt zu bestellen – die Lieferung wird abweichen!.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
Marion K November 2025

Sehr schönes T-Shirt, Lieferung war auch superschnell. Alles gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
rot
Polyester
Trikot unbedruckt
Herren, Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram