JAKO T-Shirt Promo (6160-512) blue Trikot unbedruckt

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: blau Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,39 €
Ø 6 €
6,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,39 €
Ø 6 €
6,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,09 €
ab 6,39 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako 6160, JAKO Promo T-Shirt Kinder marine meliert/neongelb 164 kids sportdeal24 Jako 6160, JAKO Promo T-Shirt Kinder marine meliert/neongelb 164 kids 5 - 7 Werktage 6,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
• Jako 6160-512-164, JAKO Freizeit-Tshirt Promo (Bio-Baumwolle) blaumeliert... tennistown Jako 6160-512-164, JAKO Freizeit-Tshirt Promo (Bio-Baumwolle) blaumeliert... 3-4 Werktage 7,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
• JAKO Herren T-Shirt Promo, Marine-Meliert/Neongelb, XL Amazon JAKO Herren T-Shirt Promo, Marine-Meliert/Neongelb, XL Auf Lager 11,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
• Jako Trainingsshirt T-Shirt Promo Otto Jako Trainingsshirt T-Shirt Promo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 17,09 € Versand kostenfrei Gesamt 17,09 € → zum Angebot
Varianten: JAKO T-Shirt Promo (6160)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.39 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
116
128
140
152
164
JAKO Promo T-Shirt Kinder marine meliert/neongelb 116 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 6,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Jako 6160, JAKO Promo T-Shirt Kinder marine meliert/neongelb 164 kids Größe: 164 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 6,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Jako 6160, JAKO Promo T-Shirt Kinder marine meliert/neongelb 140 kids Größe: 140 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 6,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Jako 6160, JAKO Promo T-Shirt Kinder marine meliert/neongelb 116 kids Größe: 116 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 6,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Jako 6160, JAKO Promo T-Shirt Kinder marine meliert/neongelb 128 kids Größe: 128 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 6,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Jako 6160, JAKO Promo T-Shirt Kinder marine meliert/neongelb 152 kids Größe: 152 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 6,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Jako 6160-512-164, JAKO Freizeit-Tshirt Promo (Bio-Baumwolle) blaumeliert Jungen, Größe: 164 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
Jako 6160-512-116, JAKO Freizeit-Tshirt Promo (Bio-Baumwolle) blaumeliert Jungen, Größe: 116 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
Jako 6160-512-152, JAKO Freizeit-Tshirt Promo (Bio-Baumwolle) blaumeliert Jungen, Größe: 152 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
Jako 6160-512-140, JAKO Freizeit-Tshirt Promo (Bio-Baumwolle) blaumeliert Jungen, Größe: 140 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
Jako 6160-512-128, JAKO Freizeit-Tshirt Promo (Bio-Baumwolle) blaumeliert Jungen, Größe: 128 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
JAKO T-Shirt Promo (marine meliert/neongelb / Größe 116 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

JAKO T-Shirt Promo (6160-512) blue Test

5/5
★★★★★ Tolles Shirt in guter Baumwollqualität
Stürmer8 Mai 2023

Dieses 100% Baumwollshirt mit auffälligem Jakologo und gelungener Farbkombination ist robust und gut verarbeitet. Ich habe es in dunkelblau bestellt und bin sehr zufrieden. Perfekt für alle, die ein hochwertiges Shirt suchen. Ein typisches JAKO Produkt!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum kleinen Preis
Stürmer8 Juli 2017

Bei 176 cm und 82 kg bestellte ich das Jako-Shirt in XL, um mehr Bewegungsfreiheit beim Sport zu haben. Trotz etwas längerer Passform sitzt es hervorragend und übertrifft meine Erwartungen. Das lime Big-Logo auf anthrazit wirkt sehr stylisch. Leichter, dünner Funktionsstoff ist atmungsaktiv und nimmt Schweißgeruch kaum an.

Nähte und Verarbeitung bleiben auch nach mehreren Wäschen einwandfrei. Fazit: hervorragendes Funktionsshirt mit sehr guter Qualität zum fairen Preis — ich werde weitere Jako-Shirts kaufen.

4/5
★★★★☆ Super Qualität
Gabi M Oktober 2024

Bestellte Größe 164 fällt eher wie 158 aus und sitzt damit perfekt. T‑Shirt bleibt nach dem Waschen formstabil; in den Trockner würde ich es nicht geben. Insgesamt gutes Tragegefühl und würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Ordentliches T-Shirt
Carlo M August 2025

Sitzt, passt und hat Luft. Dazu sieht's auch noch gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, schnelltrocknend
blau
Trikot unbedruckt
Kinder
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram