Adidas Kinder Trainingstop Entrada 22 Training Top team power red 2

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Für wen: Kinder Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Konfektionsgröße
(HI2132) team green/white(HI2133) team yellow/blackBlackteam grey fourteam navy blue 2team power red 2team royal blue
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 13,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Entrada 22 Trainingstop Kinder - rot-128 deinsportsfreund adidas Entrada 22 Trainingstop Kinder - rot-128 1-3 Werktage 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• adidas Entrada 22 1/4-Zip Trainings-Top Kinder H57550 - team power red 2 128 sportdeal24 adidas Entrada 22 1/4-Zip Trainings-Top Kinder H57550 - team power red 2 128 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• adidas Unisex Kinder Entrada 22 Training Top, Team Power Red 2, 9-10 Years Amazon adidas Unisex Kinder Entrada 22 Training Top, Team Power Red 2, 9-10 Years Auf Lager 21,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• adidas Performance Fleecepullover adidas Kinder Trainingstop Entrada 22... Otto adidas Performance Fleecepullover adidas Kinder Trainingstop Entrada 22... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,27 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Kinder Trainingstop Entrada 22 Training Top
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
adidas Entrada 22 Trainingstop Kinder - rot-128 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
adidas Entrada 22 1/4-Zip Trainings-Top Kinder H57550 - team power red 2 128 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
adidas Unisex Kinder Entrada 22 Training Top, Team Power Red 2, 9-10 Years Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
adidas Unisex Kinder Entrada 22 Training Top, Team Power Red 2, 9-10 Years Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Adidas Entrada 22 Training Oberteil Kinder Sweatshirt, rot 4065418907187 sport2000 Angebotsinfo 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
Adidas Entrada 22 Training Oberteil Sweatshirt für Kinder, rot H57550 absolute teamsport Angebotsinfo 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
adidas Performance Fleecepullover adidas Kinder Trainingstop Entrada 22 Training Top Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,27 € → zum Angebot
adidas Kapuzensweaters Entrada 22 Track Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.

Adidas Kinder Trainingstop Entrada 22 Training Top team power red 2 Test

5/5
★★★★★ Jeden Cent wert
Latona Januar 2026

Sehr zufrieden: Die Größe passt wie angegeben, die Qualität ist erstklassig. Ich nutze das Produkt mehrmals pro Woche; wasch- und trocknergeeignet ohne Probleme. Nach Monaten keine Abnutzungserscheinungen. Langlebig, empfehlenswert — würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt für kleine Sportler
Sebastian Juni 2025

Das Shirt ist ideal für den Fußballplatz und die Übergangszeit: leichter Schnitt, praktischer Reißverschluss, lässt sich problemlos über größere Köpfe ziehen. Hinweis: fällt klein aus – besser eine Nummer größer bestellen für optimalen Sitz.

3/5
★★★☆☆ Komischer Stoff
Amazon Kunde Juli 2025

Praktisches, optisch ansprechendes Sportshirt, aber das Material enttäuscht: statt des üblichen fließenden, weichen Stoffs wirkt es rau und kunststoffähnlich. Tragekomfort eingeschränkt. Mein Sohn wollte es unbedingt behalten, obwohl ich es lieber zurückgegeben hätte.

5/5
★★★★★ Passt super
Nici Februar 2026

Passt wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
rot
Kinder
Polyester
100% Polyester
Trainingstop

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram