Adidas Squadra 21 Shorts team navy (GN5775) Fußballshorts

★★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fußballshorts Für wen: Herren Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
ab 8,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas SQUAD 21 SHO GN5775 XL teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH adidas SQUAD 21 SHO GN5775 XL 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• adidas Sportswear Trainingsshorts Squadra 21 Short Otto adidas Sportswear Trainingsshorts Squadra 21 Short lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• adidas Herren Squadra 21 Shorts, Team Navy / White, L Amazon Marketplace adidas Herren Squadra 21 Shorts, Team Navy / White, L 30,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• adidas Shorts SQUAD 21 SHO Spartoo adidas Shorts SQUAD 21 SHO Innerhalb von 4 Werktagen 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Squadra 21 Shorts
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
adidas SQUAD 21 SHO GN5775 XL ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
adidas Sportswear Trainingsshorts Squadra 21 Short Otto MEDOLY (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
adidas Herren Squadra 21 Shorts, Team Navy / White, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
adidas Shorts SQUAD 21 SHO Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.

Adidas Squadra 21 Shorts team navy (GN5775) Test

5/5
★★★★★ Guter Preis - schöne Farbe
von Dirk K. April 2022

Die Größe M war etwas zu groß, aber die Größe S passt perfekt für mich (180cm / 72kg). Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

4/5
★★★★☆ Sporty
Sleepwalker Oktober 2024

Praktische Sporthose aus leichtem und angenehmem Material. Ein wichtiger Hinweis: Diese Shorts haben keine Taschen! Das kann gelegentlich lästig sein, insbesondere wenn man reflexartig etwas verstauen möchte, wie ein Taschentuch. Ansonsten sind sie ideal für aktives Training.

4/5
★★★★☆ Fällt 2 Nummern zu klein aus
von Vanessa B. September 2023

"Die Hose von Adidas ist hochwertig verarbeitet, aber viel zu klein. Obwohl wir Größe XL bestellt haben, fällt sie eher wie eine L aus. Als treue Adidas- und Nike-Kunden sind wir von der Größe enttäuscht.

Leider entspricht die Hose nicht unseren Erwartungen. Wir empfehlen, eine Nummer größer zu bestellen. ".

5/5
★★★★★ Gut
Ela Juni 2025

Sehr gute Hose Verarbeitung klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 52

Allgemeine Daten
Fußballshorts
Allgemeines
Herren
100% Polyester
Material & Eigenschaften
blau
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram