Adidas Kinder Trainingstop Entrada 22 (HI2132) team green/white

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Für wen: Kinder Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
12,95 €
Ø 15 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,16 €
Konfektionsgröße
(HI2132) team green/white(HI2133) team yellow/blackBlackteam grey fourteam navy blue 2team power red 2team royal blue
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
12,95 €
Ø 15 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,16 €
ab 12,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Entrada 22 Trainingstop Kinder - grün -140 deinsportsfreund adidas Entrada 22 Trainingstop Kinder - grün -140 1-3 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• Adidas Entrada 22 Training Oberteil Kinder Sweatshirt, grün 4065425199599 sport2000 Adidas Entrada 22 Training Oberteil Kinder Sweatshirt, grün 4065425199599 22,25 € Versand kostenfrei Gesamt 22,25 € → zum Angebot
• adidas Unisex Kinder Entrada 22 Training Top, team green/white, 13-14 Years Amazon Marketplace adidas Unisex Kinder Entrada 22 Training Top, team green/white, 13-14 Years Auf Lager 22,27 € Versand kostenfrei Gesamt 22,27 € → zum Angebot
• adidas Performance Fleecepullover adidas Kinder Trainingstop Entrada 22... Otto adidas Performance Fleecepullover adidas Kinder Trainingstop Entrada 22... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,11 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Kinder Trainingstop Entrada 22 Training Top
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
adidas Entrada 22 Trainingstop Kinder - grün -140 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Adidas Entrada 22 Training Oberteil Kinder Sweatshirt, grün 4065425199599 sport2000 Angebotsinfo 22,25 € Versand kostenfrei Gesamt 22,25 € → zum Angebot
Adidas Entrada 22 Training Oberteil Sweatshirt für Kinder, grün HI2132 absolute teamsport Angebotsinfo 22,25 € Versand kostenfrei Gesamt 22,25 € → zum Angebot
adidas Unisex Kinder Entrada 22 Training Top, team green/white, 13-14 Years Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,27 € Versand kostenfrei Gesamt 22,27 € → zum Angebot
adidas Performance Fleecepullover adidas Kinder Trainingstop Entrada 22 Training Top Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,11 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Adidas Kinder Trainingstop Entrada 22 (HI2132) team green/white Test

5/5
★★★★★ Jeden Cent wert
Latona Januar 2026

Top Produkt: Passform wie angegeben, erstklassige Qualität und sehr langlebig. Wird mehrmals wöchentlich genutzt, hält Waschen und Trockner problemlos stand. Nach Monaten keine Abnutzungen. Pflegeleicht und zuverlässig – würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt für kleine Sportler
Sebastian Juni 2025

Als Fußballshirt ideal für die Übergangszeit: Der praktische Reißverschluss ermöglicht das Überziehen auch bei größeren Köpfen. Trägt sich angenehm auf dem Platz. Tipp: Aufgrund kleiner Passform lieber eine Nummer größer bestellen.

3/5
★★★☆☆ Komischer Stoff
Amazon Kunde Juli 2025

Praktisches, ansehnliches Sportshirt, aber das Material enttäuscht: statt des typischen, fließenden Stoffes wirkt es rau und künstlich-plastisch. Mein Sohn wollte es behalten, ich hätte es lieber zurückgegeben.

5/5
★★★★★ Passt super
Nici Februar 2026

Passt wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
grün
Kinder
100% Polyester
Trainingstop
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram