JAKO Promo Funktionsshirt (6167) deep pink Trikot unbedruckt

• Atmungsaktives Polyester transportiert Feuchtigkeit zuverlässig vom Körper weg
• Schnelltrocknende Kunstfaser verkürzt Wartezeiten zwischen Trainingseinheiten
• Kurzärmelige Ausführung bietet maximale Bewegungsfreiheit bei Spielaktionen
• Feuchtigkeitsmanagement hält die Haut auch bei intensiven Belastungen angenehm trocken
• Pflegeleichtes Material behält Form und Farbe über viele Waschgänge hinweg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 6,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Funktionsshirt Promo 2.0 Kinder - deep pink - 116 deinsportsfreund Jako Funktionsshirt Promo 2.0 Kinder - deep pink - 116 13-15 Werktage 6,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• JAKO Promo 2.0 Funktionsshirt Kinder 170 - deep pink 116 sportdeal24 JAKO Promo 2.0 Funktionsshirt Kinder 170 - deep pink 116 5 - 7 Werktage 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Funktionsshirt Promo 2.0, deep pink, 116 Amazon JAKO Kinder Funktionsshirt Promo 2.0, deep pink, 116 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 16,79 € Versand kostenfrei Gesamt 16,79 € → zum Angebot
• Jako Trainingsshirt Funktionsshirt Promo 2.0 Otto Jako Trainingsshirt Funktionsshirt Promo 2.0 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Promo Technical Shirt (6164)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.95 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Jako Funktionsshirt Promo 2.0 Kinder - deep pink - 116 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 6,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
JAKO Promo 2.0 Funktionsshirt Kinder 170 - deep pink 116 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
JAKO Funktionsshirt Promo 2.0 (deep pink / Größe 116 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Funktionsshirt Promo 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
JAKO Kinder Funktionsshirt Promo 2.0, deep pink, 116 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 16,79 € Versand kostenfrei Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Jako Trainingsshirt Funktionsshirt Promo 2.0 Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:58 Uhr.

Testbericht JAKO Promo Funktionsshirt (6167) deep pink

JAKO Promo Funktionsshirt (6167) deep pink für aktive Spieler

Der durchdachte Schnitt dieses Funktionsshirts ermöglicht uneingeschränkte Bewegungsfreiheit bei Sprint, Zweikampf und Richtungswechseln. Die kurzärmelige Ausführung bietet optimale Armfreiheit für Würfe und Abstoßbewegungen. Das atmungsaktive Polyester transportiert Feuchtigkeit vom Körper weg und hält die Haut auch bei intensiven Trainingseinheiten angenehm trocken. Dank der schnelltrocknenden Eigenschaften ist das Shirt nach dem Waschen rasch wieder einsatzbereit. Die deep pink Farbe setzt optische Akzente und eignet sich sowohl für Teamausrüstungen als auch für individuelles Training.

Feuchtigkeitsmanagement hält trocken während des Spiels

Das integrierte Feuchtigkeitsmanagement arbeitet mit der atmungsaktiven Polyesterfaser zusammen und leitet Schweiß kontinuierlich nach außen ab. Bei dynamischen Bewegungen und hohen Belastungen bleibt der Tragekomfort erhalten, weil sich keine Nässe auf der Haut staut. Die schnelltrocknende Kunstfaser verkürzt zudem die Zeit zwischen Trainingseinheiten, da das Material nach der Wäsche deutlich schneller einsatzbereit ist als Baumwolle. Diese Kombination aus Feuchtigkeitstransport und Trocknungsgeschwindigkeit macht das Modell zur praktischen Wahl für regelmäßige Nutzung im Verein oder beim Freizeitspiel.

JAKO Promo Funktionsshirt (6167) deep pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JAKO Promo Funktionsshirt (6167) deep pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
pink, rosa
Herren, Kinder, Unisex
Kunstfaser, Polyester
Trikot unbedruckt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram