Adidas Kinder Trainingstop Entrada 22 Training Top team navy blue 2
-
Günstigster Preis
adidas performance H57484, adidas performance adidas Entrada 22 Trainingstop...
1-3 Werktage
13,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 19,90 €
→ zum Angebot
-
adidas Entrada 22 Trainingstop Kinder H57484, Sport und
Lieferzeit: 3-5 Tage
14,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 18,95 €
→ zum Angebot
-
adidas Unisex Kinder Entrada 22 Training Top, Team Navy Blue 2, 11-12 Years
Auf Lager
21,03 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 25,02 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance Fleecepullover adidas Kinder Trainingstop Entrada 22... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,11 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 128
Größe: 140
Größe: 116
Größe: 176
Größe: 164
Größe: 140
Größe: 152
Größe: 128
Größe: 152
Größe: 176
Adidas Kinder Trainingstop Entrada 22 Training Top team navy blue 2 Test
Sehr zufrieden: Passgenau und hochwertige Verarbeitung. Im Wochenrhythmus im Alltagsgebrauch, waschbar und trocknergeeignet. Nach Monaten keine Abnutzungserscheinungen — langlebig und pflegeleicht. Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt, kaufe ich jederzeit gern wieder.
Dieses Fußballshirt ist ideal für die Übergangszeit auf dem Platz: Der Reißverschluss ermöglicht einfaches Überziehen – auch bei größeren Köpfen. Achtung: Es fällt klein aus, deshalb lieber eine Nummer größer bestellen, um Bewegungsfreiheit und Komfort beim Training zu gewährleisten.
Praktisches, optisch ansprechendes Sportshirt, das jedoch mit ungewöhnlichem, eher rauem und kunststoffähnlichem Material überrascht und nicht dem sonst fließenden Sportstoff entspricht. Mein Sohn wollte es behalten, ich hätte es lieber zurückgegeben.
Passt wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen