Adidas Damen Entrada 22 Trainingstop (H57541) black

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Material besteht aus 70% Baumwolle und 30% Polyester.
• Es verfügt über eine Känguru-Tasche zum Verstauen kleiner Gegenstände.
• Die Kapuze mit Kordelzug bietet Schutz vor Wind und Wetter.
• Die atmungsaktiven und schweißableitenden Eigenschaften sorgen für optimalen Tragekomfort.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 14,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Entrada 22 Training Top Damen Schwarz PassaSports adidas Entrada 22 Training Top Damen Schwarz 1-2 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• adidas performance H57541, adidas performance adidas Entrada 22 Trainingstop... deinsportsfreund adidas performance H57541, adidas performance adidas Entrada 22 Trainingstop... 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• adidas Damen Entrada 22 Training Top, Black, XXS Amazon Marketplace adidas Damen Entrada 22 Training Top, Black, XXS Auf Lager 28,76 € Versand kostenfrei Gesamt 28,76 € → zum Angebot
• adidas Performance Fleecepullover adidas Damen Trainingstop Entrada 22 Training... Otto adidas Performance Fleecepullover adidas Damen Trainingstop Entrada 22 Training... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Women Entrada 22 Training Top
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
L
adidas Entrada 22 Training Top Damen Schwarz ✓ Bester Preis Größe: XXS PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
adidas Entrada 22 Training Top Damen Schwarz Größe: XS PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
adidas Entrada 22 Trainingstop Damen - schwarz-L deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
adidas performance H57541, adidas performance adidas Entrada 22 Trainingstop Damen - Größe: L deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
adidas performance H57541, adidas performance adidas Entrada 22 Trainingstop Größe: XS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
adidas Damen Entrada 22 Training Top, Black, XXS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,76 € Versand kostenfrei Gesamt 28,76 € → zum Angebot
adidas Performance Fleecepullover adidas Damen Trainingstop Entrada 22 Training Top Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
adidas Entrada 22 Trainingsanzug Damen Schwarz Größe: L PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.

Testbericht Adidas Damen Entrada 22 Trainingstop (H57541) black

Adidas Damen Entrada 22 Trainingstop (H57541) black: Perfekt für Ihr Training

Das Adidas Damen Entrada 22 Trainingstop (H57541) black ist die ideale Wahl für alle, die auf der Suche nach hochwertiger Trainingsbekleidung sind. Dieses Top bietet nicht nur einen modernen Look, sondern auch eine hervorragende Funktionalität. Es ist aus leichtem und atmungsaktivem Material gefertigt, das für optimalen Tragekomfort sorgt.

Hochwertige Materialien für maximalen Komfort

Das Trainingstop besteht aus einer Mischung aus 70% Baumwolle und 30% Polyester. Diese Kombination sorgt dafür, dass das Top sowohl weich als auch strapazierfähig ist. Die Baumwolle bietet ein angenehmes Tragegefühl, während der Polyesteranteil für die nötige Elastizität und Formbeständigkeit sorgt.

Adidas Damen Entrada 22 Trainingstop (H57541) black Test

5/5
★★★★★ passt perfekt
AnonymAnonym September 2024

Tolles Sportteil, sitzt etwas kleiner – deshalb habe ich eine Größe größer bestellt; jetzt passt es perfekt. Starkes Preis-Leistungs-Verhältnis, bleibt bei mir. Trage sonst meist Nike, besitze aber eine Adidas Capri-Leggings und wollte einheitliche Marke, daher dieses Modell gekauft. Klare Kaufempfehlung.

3/5
★★★☆☆ Recht eng
Amazon C Dezember 2024

T-Shirt enttäuscht etwas: Stoff ist steif, rau und nimmt keinen Schweiß auf, daher wenig atmungsaktiv. Positiv: kräftige Farbe und ansprechendes Design. Angesichts des günstigen Preises habe ich es trotzdem behalten — akzeptable Wahl bei knappem Budget.

5/5
★★★★★ Freizeitshirt
Michaela D Februar 2026

Fällt klein aus. Material dehnt sich nicht, daher besser 2 Nummern größer kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Nina Januar 2026

Passt perfekt, sehr angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
100% Polyester
Trainingstop
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram