Adidas Damen Entrada 22 Trainingstop (HI2130) team yellow/black

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gelb Für wen: Damen Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
14,04 €
Ø 18 €
14,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,45 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
14,04 €
Ø 18 €
14,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,45 €
ab 14,04 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Entrada 22 Trainingstop Damen - gelb -XL deinsportsfreund adidas Entrada 22 Trainingstop Damen - gelb -XL 1-3 Werktage 14,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• adidas Performance Fleecepullover adidas Damen Trainingstop Entrada 22 Training... Otto adidas Performance Fleecepullover adidas Damen Trainingstop Entrada 22 Training... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• adidas Kapuzensweaters Entrada 22 Spartoo adidas Kapuzensweaters Entrada 22 Innerhalb von 4 Werktagen 32,45 € Versand kostenfrei Gesamt 32,45 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Women Entrada 22 Training Top
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.04 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
adidas Entrada 22 Trainingstop Damen - gelb -XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
adidas Performance Fleecepullover adidas Damen Trainingstop Entrada 22 Training Top Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
adidas Kapuzensweaters Entrada 22 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 32,45 € Versand kostenfrei Gesamt 32,45 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:02 Uhr.

Adidas Damen Entrada 22 Trainingstop (HI2130) team yellow/black Test

5/5
★★★★★ passt perfekt
AnonymAnonym September 2024

Top Sport-Teil: sitzt sportlich, fällt klein aus — daher eine Größe größer bestellen. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis, behalten! Normal trage ich Nike, doch mit meiner Adidas Cabrio-Leggings wollte ich alles aus einer Marke. Empfehlenswert für Sport, Passform und guten Preis.

5/5
★★★★★ Weihnachtsgeschenk
Fordfahrer April 2024

Die Lieferung wurde mit Freude empfangen, die Verarbeitung ist gut und die Passform stimmt bis auf die falsche Produktbeschreibung (Farbe Grün statt Rot). Der Kontakt mit dem Anbieter war angenehm, konnte jedoch nicht zum Seitenfehler sagen. Trotzdem wurde die richtige Farbe Rot geliefert. Gerne wieder.

3/5
★★★☆☆ Recht eng
Amazon C Dezember 2024

Das Shirt überzeugt optisch mit einer kräftigen Farbe und gutem Look, wirkt jedoch im Tragekomfort eingeschränkt: Das Material ist starr, rau und nicht atmungsaktiv, nimmt keinen Schweiß auf. Angesichts des günstigen Preises habe ich es trotzdem behalten — gutes Preis-Leistungs-Verhältnis für designorientierte Käufer.

3/5
★★★☆☆ Nicht für mich
Nadia S Dezember 2023

Dieses Produkt ist gut verarbeitet und ansprechend gestaltet. Leider ist das Material nicht dehnbar und nicht warm genug für Winterläufe unter einer Jacke.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
gelb
Damen
100% Polyester
Trainingstop
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram