Adidas Women Entrada 22 Training Top tepore (H57551) Trainingstop

★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Für wen: Damen Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,29 €
ab 7,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas H57551, adidas Entrada 22 Damen nachhaltiger Sport-Pullover... outlet46 adidas H57551, adidas Entrada 22 Damen nachhaltiger Sport-Pullover... sofort lieferbar 7,99 € + 6,83 € Versand Gesamt 14,82 € → zum Angebot
• adidas Entrada 22 Training Top Damen Rot PassaSports adidas Entrada 22 Training Top Damen Rot 1-2 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• adidas performance H57551, adidas performance adidas Entrada 22 Trainingstop... deinsportsfreund adidas performance H57551, adidas performance adidas Entrada 22 Trainingstop... 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• adidas Performance Fleecepullover adidas Damen Trainingstop Entrada 22 Training... Otto adidas Performance Fleecepullover adidas Damen Trainingstop Entrada 22 Training... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,24 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Women Entrada 22 Training Top
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
adidas H57551, adidas Entrada 22 Damen nachhaltiger Sport-Pullover Trainings-Shirt ✓ Bester Preis Größe: XS outlet46 Outlet46 Angebotsinfo sofort lieferbar 7,99 € + 6,83 € Versand Gesamt 14,82 € → zum Angebot
adidas Entrada 22 Training Top Damen Rot Größe: XS PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
adidas Entrada 22 Training Top Damen Rot Größe: XXS PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
adidas performance H57551, adidas performance adidas Entrada 22 Trainingstop Damen - Größe: XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
adidas performance H57551, adidas performance adidas Entrada 22 Trainingstop Damen - Größe: L deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
adidas performance H57551, adidas performance adidas Entrada 22 Trainingstop Damen - Größe: XS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
adidas performance H57551, adidas performance adidas Entrada 22 Trainingstop Damen - Größe: XXS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
adidas performance H57551, adidas performance adidas Entrada 22 1/4-Zip Sweatshirt Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
adidas Entrada 22 1/4-Zip Sweatshirt Damen H57551 - team power red 2 S sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
adidas performance H57551, adidas performance adidas Entrada 22 1/4-Zip Sweatshirt Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
adidas performance H57551, adidas performance adidas Entrada 22 1/4-Zip Sweatshirt Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
adidas performance H57551, adidas performance adidas Entrada 22 1/4-Zip Sweatshirt Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Women Entrada 22 Training Top tepore (H57551) Test

5/5
★★★★★ Weihnachtsgeschenk
Fordfahrer April 2024

Das Produkt wurde mit Begeisterung empfangen und zeichnet sich durch eine gute Verarbeitung aus. Die Passgenauigkeit ist nahezu perfekt, nur die Produktbeschreibung (Farbe Grün statt Rot) war fehlerhaft. Der Kontakt mit dem Anbieter war angenehm.

Trotz des Seitenfehlers wurde die richtige Farbe Rot geliefert. Gerne wieder!.

3/5
★★★☆☆ Nicht für mich
Nadia S Dezember 2023

Der Pullover ist gut verarbeitet und optisch ansprechend. Leider ist er nicht dehnbar und das Materialgefühl entspricht nicht meinen Vorstellungen. Ursprünglich wollte ich ihn als Schicht unter meiner Laufjacke im Winter nutzen, jedoch ist er nicht warm genug dafür.

5/5
★★★★★ Schönes qualitative hochwertiges Shirt
Claudia B April 2024

Sehr schönes Shirt von guter Qualität u ZHnd Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Größe und Farbe echt toll!
Kristin E Februar 2024

Der Artikel ist super verarbeitet und sieht mit dem blau extrem schön aus. Größe auch wie angegeben. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
rot
Damen
100% Polyester
Trainingstop

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram