Adidas FC Liverpool Hometrikot Authentic 2025/2026 Vereinstrikot

• Authentic-Ausführung entspricht Spielerqualität für höchste Fan-Ansprüche
• Feuchtigkeitsmanagement transportiert Schweiß zuverlässig nach außen
• Atmungsaktives Polyester sorgt für angenehmes Trageklima bei Aktivität
• Slim Fit Passform bietet körperbetonten, athletischen Schnitt
• Herren-Ausführung auf männliche Proportionen abgestimmt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,95 €
Ø 75 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,95 €
Ø 75 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 74,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Liverpool Authentic Heim-Shirt 2025/2026 Rot/Weiß Herren PassaSports adidas Liverpool Authentic Heim-Shirt 2025/2026 Rot/Weiß Herren 1-2 Werktage 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• adidas Performance Fußballtrikot LIVERPOOL FC 25/26 HEIM AUTHENTIC TRIKOT... Otto adidas Performance Fußballtrikot LIVERPOOL FC 25/26 HEIM AUTHENTIC TRIKOT... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
• Adidas JY4237-0002, Adidas Liverpool FC 25/26 Heim Authentic Trikot Strawberry... adidas Adidas JY4237-0002, Adidas Liverpool FC 25/26 Heim Authentic Trikot Strawberry... 2-3 Werktage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
• adidas Liverpool FC Heim Trikot 25/26 Authentic, Sport und Sportshop Kanzewitsch adidas Liverpool FC Heim Trikot 25/26 Authentic, Sport und Lieferzeit: 3-5 Tage 109,48 € Versand kostenfrei Gesamt 109,48 € → zum Angebot
Varianten: Adidas FC Liverpool Trikot Authentic 2025/2026
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.95 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
3XL
adidas Liverpool Authentic Heim-Shirt 2025/2026 Rot/Weiß Herren ✓ Bester Preis Größe: S PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
adidas Performance Fußballtrikot LIVERPOOL FC 25/26 HEIM AUTHENTIC TRIKOT (1-tlg) Otto adidas AG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Adidas JY4237-0002, Adidas Liverpool FC 25/26 Heim Authentic Trikot Strawberry Red Größe: S adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Adidas JY4237-0003, Adidas Liverpool FC 25/26 Heim Authentic Trikot Strawberry Red Größe: M adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
adidas Liverpool FC Heim Trikot 25/26 Authentic, Sport und Sportshop Kanzewitsch Sport Kanze Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Tage 109,48 € Versand kostenfrei Gesamt 109,48 € → zum Angebot
Adidas JY4237, Adidas Authentic Herren Trikots/Replikate - Rot - Größe XXXL - Poly Größe: 3XL Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Adidas JY4237, Adidas Authentic Herren Trikots/Replikate - Rot - Größe XS - Poly Größe: XS Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Adidas JY4237, Adidas Authentic Herren Trikots/Replikate - Rot - Größe M - Poly Größe: M Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Adidas JY4237, Adidas Authentic Herren Trikots/Replikate - Rot - Größe XL - Poly Größe: XL Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Adidas JY4237, Adidas Authentic Herren Trikots/Replikate - Rot - Größe S - Poly Größe: S Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Adidas JY4237, Adidas Authentic Herren Trikots/Replikate - Rot - Größe L - Poly Größe: L Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:13 Uhr.

Testbericht Adidas FC Liverpool Hometrikot Authentic 2025/2026

Adidas FC Liverpool Hometrikot Authentic 2025/2026 – Vereinsleidenschaft in Premium-Qualität

Dieses Vereinstrikot verbindet emotionale Verbundenheit mit den Reds und funktionelle Eigenschaften auf Spieler-Niveau. Die Authentic-Ausführung entspricht der Qualität, die auch die Profis auf dem Rasen tragen – eine klare Ansage für Fans, die höchste Ansprüche stellen. Das atmungsaktive Polyester-Material mit integriertem Feuchtigkeitsmanagement eignet sich gleichermaßen für intensive Stadionbesuche, sportliche Aktivitäten oder als Statement im Alltag. Die Slim-Fit-Passform sorgt für eine körperbetonte Silhouette, die Bewegungsfreiheit und modernes Design vereint.

Professionelles Feuchtigkeitsmanagement für aktive Momente

Das durchdachte Feuchtigkeitsmanagement transportiert Schweiß zuverlässig von der Haut weg nach außen. Diese Eigenschaft erweist sich nicht nur beim Kicken mit Freunden als wertvoll, sondern auch bei leidenschaftlichen Anfeuerungsaktionen auf der Tribüne oder beim Public Viewing. Die atmungsaktive Struktur des Polyesters unterstützt die Luftzirkulation und verhindert unangenehmes Hitzegefühl. Für die Pflege empfiehlt sich schonendes Waschen bei niedrigen Temperaturen ohne Weichspüler, um die Funktionseigenschaften dauerhaft zu erhalten. Das Material trocknet schnell und behält auch nach häufigem Tragen seine Form.

Adidas FC Liverpool Hometrikot Authentic 2025/2026 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas FC Liverpool Hometrikot Authentic 2025/2026? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Authentic Trikot
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Polyester
Slim Fit
Vereinstrikot
2025-2026
Herren
FC Liverpool
Premier League

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram