Adidas Climacool 1 Sneaker rot Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: rot Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,00 €
Ø 84 €
84,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,00 €
Ø 84 €
84,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 84,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas JH9989-0004, Adidas Climacool 1 Schuh Red / Core Black / Crystal White... adidas Adidas JH9989-0004, Adidas Climacool 1 Schuh Red / Core Black / Crystal White... 2-3 Werktage 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
• Adidas JH9989, Adidas - Climacool 1 - Sneaker rot Herren schrittmacher-shop.de Adidas JH9989, Adidas - Climacool 1 - Sneaker rot Herren Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Adidas JH9989, Adidas Climacool Herren Sneaker - Rot - Größe 40 -... Foot Locker Adidas JH9989, Adidas Climacool Herren Sneaker - Rot - Größe 40 -... 2-4 Werktage 139,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
Varianten: Adidas ClimaCool 1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
Adidas JH9989-0004, Adidas Climacool 1 Schuh Red / Core Black / Crystal White Frauen ✓ Bester Preis Größe: 37 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Adidas JH9989-0005, Adidas Climacool 1 Schuh Red / Core Black / Crystal White Frauen Größe: 38 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Adidas JH9989-0003, Adidas Climacool 1 Schuh Red / Core Black / Crystal White Frauen Größe: 36 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Adidas JH9989-0006, Adidas Climacool 1 Schuh Red / Core Black / Crystal White Frauen Größe: 38 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Adidas JH9989-0007, Adidas Climacool 1 Schuh Red / Core Black / Crystal White Frauen Größe: 39 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Adidas JH9989, Adidas - Climacool 1 - Sneaker rot Herren Größe: 38 2/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Adidas JH9989, Adidas - Climacool 1 - Sneaker rot Herren Größe: 36 2/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Adidas JH9989, Adidas Climacool Herren Sneaker - Rot - Größe 40 - Netz/Synthetik Größe: 40 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:28 Uhr.

Adidas Climacool 1 Sneaker rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Climacool 1 Sneaker rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
rot
Ausstattung
Overlays
Eigenschaften
Mesh
Gummi, Synthetik
mit Schnürung
atmungsaktiv
Adidas ClimaCool
gestreift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram