Adidas CLIMACOOL 1 Herren Lowtop schwarz Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz Komforteigenschaften: mit Einlegesohle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
89,00 €
Ø 88 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
89,00 €
Ø 88 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 89,00 €
48 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas IF6850, Adidas - Climacool 1 - Sneaker schwarz Herren schrittmacher-shop.de Adidas IF6850, Adidas - Climacool 1 - Sneaker schwarz Herren Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• adidas Originals IF6850, adidas Originals Herren Sneaker CLIMACOOL 1 42EU... engelhorn adidas Originals IF6850, adidas Originals Herren Sneaker CLIMACOOL 1 42EU... auf Lager 114,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,60 € → zum Angebot
• Adidas IF6850-39 1/3, adidas Climacool 1 39 1/3 Supremestars Adidas IF6850-39 1/3, adidas Climacool 1 39 1/3 Versand in 24h 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Adidas IF6850, Adidas Climacool Herren Sneaker - Schwarz - Größe 42 - Foot Locker Adidas IF6850, Adidas Climacool Herren Sneaker - Schwarz - Größe 42 - 2-4 Werktage 139,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
Varianten: Adidas ClimaCool 1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
48
Adidas IF6850, Adidas - Climacool 1 - Sneaker schwarz Herren ✓ Bester Preis Größe: 37 1/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Adidas IF6850, Adidas - Climacool 1 - Sneaker schwarz Herren Größe: 38 2/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Adidas IF6850, Adidas - Climacool 1 - Sneaker schwarz Herren Größe: 36 2/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
adidas Originals IF6850, adidas Originals Herren Sneaker CLIMACOOL 1 42EU schwarz Größe: 42 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 114,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,60 € → zum Angebot
adidas Originals IF6850, adidas Originals Herren Sneaker CLIMACOOL 1 451/3EU schwarz Größe: 45 1/3 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 114,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,60 € → zum Angebot
adidas Originals IF6850, adidas Originals Herren Sneaker CLIMACOOL 1 442/3EU schwarz Größe: 44 2/3 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 114,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,60 € → zum Angebot
adidas Originals IF6850, adidas Originals Herren Sneaker CLIMACOOL 1 422/3EU schwarz Größe: 42 2/3 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 114,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,60 € → zum Angebot
adidas Originals IF6850, adidas Originals Herren Sneaker CLIMACOOL 1 431/3EU schwarz Größe: 43 1/3 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 114,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,60 € → zum Angebot
adidas Originals IF6850, adidas Originals Herren Sneaker CLIMACOOL 1 411/3EU schwarz Größe: 41 1/3 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 114,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,60 € → zum Angebot
adidas Originals IF6850, adidas Originals Herren Sneaker CLIMACOOL 1 44EU schwarz Größe: 44 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 114,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,60 € → zum Angebot
adidas Originals IF6850, adidas Originals Herren Sneaker CLIMACOOL 1 402/3EU schwarz Größe: 40 2/3 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 114,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,60 € → zum Angebot
adidas Originals IF6850, adidas Originals Herren Sneaker CLIMACOOL 1 48EU schwarz Größe: 48 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 114,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas CLIMACOOL 1 Herren Lowtop schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas CLIMACOOL 1 Herren Lowtop schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Ausstattung
Zehenschutzkappe
Ortholite Einlegesohle
Eigenschaften
Gummi, Mesh
Gummi
dämpfend
mit Einlegesohle
EVA, Gummi
Adidas ADIPRENE, Adidas ADIPRENE +, Adidas ClimaCool
All Black

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram