Adidas Avryn X (ID5239) white Dämpfungsschuhe

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Farbe: beige - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
62,49 €
Ø 70 €
62,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
62,49 €
Ø 70 €
62,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,90 €
ab 62,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas ID5239/5, Adidas Avryn X Trainers Weiß EU 38 Frau Ftwr White / Core... Dress Inn Adidas ID5239/5, Adidas Avryn X Trainers Weiß EU 38 Frau Ftwr White / Core... 2-4 Werktage 62,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,48 € → zum Angebot
• Sneakers adidas Avryn_X ID5239 Weiß Female eschuhe Sneakers adidas Avryn_X ID5239 Weiß Female siehe Shop 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• adidas Performance Avryn X Sneaker Damen weissweiss, 39 1/3 Damen Amazon Marketplace adidas Performance Avryn X Sneaker Damen weissweiss, 39 1/3 Damen 101,04 € Versand kostenfrei Gesamt 101,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.49 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42 2/3
Adidas ID5239/5, Adidas Avryn X Trainers Weiß EU 38 Frau Ftwr White / Core White / ✓ Bester Preis Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 62,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,48 € → zum Angebot
Adidas ID5239/6-, Adidas Avryn X Trainers Weiß EU 40 Frau Ftwr White / Core White / Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Sneakers adidas Avryn_X ID5239 Weiß Female Größe: 40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Adidas ID5239, ADIDAS Damen Freizeitschuhe AVRYN_X FTWWHT/CWHITE/OWHITE female Größe: 41 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 97,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,85 € → zum Angebot
Adidas ID5239, ADIDAS Damen Freizeitschuhe AVRYN_X FTWWHT/CWHITE/OWHITE female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Adidas ID5239, ADIDAS Damen Freizeitschuhe AVRYN_X FTWWHT/CWHITE/OWHITE female Größe: 40 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Adidas ID5239, ADIDAS Damen Freizeitschuhe AVRYN_X FTWWHT/CWHITE/OWHITE female Größe: 42 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
adidas Performance Avryn X Sneaker Damen weissweiss, 39 1/3 Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 101,04 € Versand kostenfrei Gesamt 101,04 € → zum Angebot
ADIDAS Damen Freizeitschuhe AVRYN_X intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 104,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,85 € → zum Angebot
Adidas ID5239, ADIDAS Damen Freizeitschuhe AVRYN_X FTWWHT/CWHITE/OWHITE female Größe: 39 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 104,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,85 € → zum Angebot
Adidas ID5239, ADIDAS Damen Freizeitschuhe AVRYN_X FTWWHT/CWHITE/OWHITE female Größe: 38 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 107,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 111,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.

Adidas Avryn X (ID5239) white Test

4/5
★★★★☆ Optisch sehr schön, aber…
von Guelcan K. Januar 2025

Diese Schuhe überzeugen mit ihrem ansprechenden Design, jedoch sind sie etwas zu steif. Meine Füße fühlten sich wie eingeklemmt an. Nach zwei Arbeitstagen musste ich auf meine alten Schuhe zurückgreifen. Ich hoffe, das Einlaufen erfolgt bald, damit ich die neuen Boots länger tragen kann.

4/5
★★★★☆ Schönes Design, tolle Farbe, extrem klein
von einer Kundin März 2024

Dieser Schuh hat eine schöne Farbe, genau wie auf dem Bild. Obwohl ich normalerweise Größe 39 trage, war Größe 40 immer noch zu klein. Leider wäre Größe 41 zu groß. Schade!.

5/5
★★★★★ Perfekt
MGDAD Dezember 2025

Perfekt im aussehen und beim Tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wow
von einer Kundin Januar 2025

Ich liebe diese Schuhe es wär nur schön, wenn ich halbe Nummer größer bestellt hätte. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Damen
Dämpfungsschuhe
beige, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram