Under Armour Infinite Pro Laufschuh schwarz Lightweight Trainer
- Der Laufschuh ist leicht und bietet hohen Tragekomfort.
- Er verfügt über reflektierende Elemente für bessere Sichtbarkeit.
- Das atmungsaktive Fußbett sorgt für ein angenehmes Laufgefühl.
- Das Textil-Innenfutter hält die Füße trocken.
- Die dämpfende Gummisohle bietet optimalen Halt.
- Die Gummi-Zwischensohle sorgt für zusätzliche Stabilität.
-
Günstigster Preis
Under Armour 3027190-001, Under Armour Infinite Pro Neutralschuh
2-3 Werktage
75,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 80,90 €
→ zum Angebot
-
Under Armour 3027190-001-11, Under Armour Laufschuhe Infinite Pro schwarz/grau
3-4 Werktage
87,95 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 93,45 €
→ zum Angebot
-
Under Armour® Infinite Pro schwarz/grau Herren Laufschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 96,75 € + 5,50 € Versand Gesamt 102,25 € → zum Angebot
-
Under Armour Infinite Pro schwarz, 47 Herren
Auf Lager
137,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 137,60 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 42
Größe: 42 1/2
Größe: 45
Größe: 44
Größe: 44 1/2
Größe: 45 1/2
Größe: 43
Größe: 42
Größe: 47
Under Armour Infinite Pro Laufschuh schwarz: Der perfekte Begleiter für Ihre Läufe
Der Under Armour Infinite Pro Laufschuh schwarz ist die ideale Wahl für Herren, die auf der Suche nach einem leichten und komfortablen Laufschuh sind. Dieser Lightweight Trainer bietet nicht nur hervorragende Dämpfungseigenschaften, sondern auch eine atmungsaktive Fußbettkonstruktion, die für ein angenehmes Laufgefühl sorgt. Die schwarze Farbe verleiht dem Schuh zudem ein elegantes und zeitloses Design.
Hervorragende Ausstattung für maximalen Komfort
Der Laufschuh ist mit reflektierenden Elementen ausgestattet, die für zusätzliche Sicherheit bei schlechten Lichtverhältnissen sorgen. Das atmungsaktive Innenfutter aus Textilmaterial hält Ihre Füße auch bei längeren Läufen angenehm trocken. Die dämpfende Gummisohle bietet optimalen Halt und reduziert die Belastung auf Ihre Gelenke, während die Zwischensohle ebenfalls aus Gummi besteht und für zusätzliche Stabilität sorgt.
Under Armour Infinite Pro Laufschuh schwarz Test
Super bequem aber richtig anziehen und nicht einfach reinschlüpfen sonst gibt es Blasen an der Hacke! Sonst beim Training und laufen keine Einschränkung und super Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen