On Cloudsurfer Trail WP W black eclipse Trailrunning-Schuhe

• Der Schuh ist wasserdicht und hält Ihre Füße bei nassen Bedingungen trocken.
• Das Obermaterial besteht aus einer Kombination von Mesh und Synthetik für Atmungsaktivität und Haltbarkeit.
• Die CloudTec-Sohle bietet hervorragende Dämpfung und rutschfesten Halt.
• Das Innenfutter aus Mesh sorgt für zusätzlichen Komfort und Belüftung.
• Die Zwischensohle aus Schaumstoff unterstützt eine natürliche Abrollbewegung des Fußes.
• Der Schuh ist ohne klassischen Verschluss für eine einfache Handhabung und schnellen Einstieg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
133,00 €
Ø 133 €
133,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
133,00 €
Ø 133 €
133,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
ab 133,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ON 3WE1029DY9, ON Damen Trailrunningschuhe Cloudsurfer Trail WP Sportworld24 ON 3WE1029DY9, ON Damen Trailrunningschuhe Cloudsurfer Trail WP auf Lager 133,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,95 € → zum Angebot
• On 3WE1029_0106, On Cloudsurfer Trail Waterproof Damen Trailrunningschuhe,... sport2000 On 3WE1029_0106, On Cloudsurfer Trail Waterproof Damen Trailrunningschuhe,... 2-4 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• On 3WE1029, ON Damen Trailrunningschuhe Cloudsurfer Trail WP Black / Eclipse... intersport On 3WE1029, ON Damen Trailrunningschuhe Cloudsurfer Trail WP Black / Eclipse... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,85 € → zum Angebot
Varianten: On Cloudsurfer Trail WP W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
133 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
38
38 1/2
39
40 1/2
41
42
42 1/2
ON 3WE1029DY9, ON Damen Trailrunningschuhe Cloudsurfer Trail WP ✓ Bester Preis Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 133,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,95 € → zum Angebot
On 3WE1029_0106, On Cloudsurfer Trail Waterproof Damen Trailrunningschuhe, schwarz, Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
On 3WE1029, ON Damen Trailrunningschuhe Cloudsurfer Trail WP Black / Eclipse female Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,85 € → zum Angebot
On 3WE1029, ON Damen Trailrunningschuhe Cloudsurfer Trail WP Black / Eclipse female Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,85 € → zum Angebot
On 3WE1029, ON Damen Trailrunningschuhe Cloudsurfer Trail WP Black / Eclipse female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,85 € → zum Angebot
On 3WE1029, ON Damen Trailrunningschuhe Cloudsurfer Trail WP Black / Eclipse female Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,85 € → zum Angebot
On 3WE1029, ON Damen Trailrunningschuhe Cloudsurfer Trail WP Black / Eclipse female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,85 € → zum Angebot
On 3WE1029, ON Damen Trailrunningschuhe Cloudsurfer Trail WP Black / Eclipse female Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,85 € → zum Angebot
On 3WE1029, ON Damen Trailrunningschuhe Cloudsurfer Trail WP Black / Eclipse female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,85 € → zum Angebot
On 3WE1029_0106, On Cloudsurfer Trail Waterproof Damen Trailrunningschuhe, schwarz, Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
On 3WE1029_0106, On Cloudsurfer Trail Waterproof Damen Trailrunningschuhe, schwarz, Größe: 40 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
On 3WE1029_0106, On Cloudsurfer Trail Waterproof Damen Trailrunningschuhe, schwarz, Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht On Cloudsurfer Trail WP W black eclipse

On Cloudsurfer Trail WP W black eclipse: Der perfekte Begleiter für Damen

Der On Cloudsurfer Trail WP W black eclipse ist ein herausragender Laufschuh für Damen, der speziell für das Trailrunning entwickelt wurde. Mit seiner eleganten schwarzen Farbe und dem modernen Design ist er nicht nur funktional, sondern auch stilvoll. Dieser Schuh ist ideal für Trainingseinheiten auf verschiedenen Untergründen und bietet dank seiner hochwertigen Materialien und Technologien optimalen Komfort und Schutz.

Hochwertige Materialien für maximalen Komfort

Das Obermaterial des Schuhs besteht aus einer Kombination von Mesh und Synthetik, die für Atmungsaktivität und Haltbarkeit sorgt. Das Innenfutter aus Mesh bietet zusätzlichen Komfort und unterstützt die Belüftung des Fußes. Die wasserdichten Eigenschaften des Schuhs gewährleisten, dass Ihre Füße auch bei nassen Bedingungen trocken bleiben, was besonders bei unvorhersehbarem Wetter von Vorteil ist.

On Cloudsurfer Trail WP W black eclipse Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast On Cloudsurfer Trail WP W black eclipse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Training
Damen
Trailrunning-Schuhe
schwarz
Eigenschaften
Mesh
wasserdicht
Allround, Natur
Mesh, Synthetik
CloudTec
ohne Verschluss
Schaumstoff
dämpfend, rutschfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram