Active Key AK-C8100F-U1-W Weiß Kabel Tastatur

• Die Tastatur hat 104 Tasten und ein DE (Deutsch) Layout.
• Sie ist kabelgebunden und wird über USB angeschlossen.
• Das Gehäuse besteht aus Kunststoff und ist in weiß gehalten.
• Die Abmessungen betragen 142 mm Breite, 26 mm Höhe und 449 mm Länge.
• Die Tastatur ist kompatibel mit Windows-Betriebssystemen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
140,42 €
Ø 150 €
138,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,30 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
140,42 €
Ø 150 €
138,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,30 €
ab 140,42 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ContourDesign AK-C8100F-U1-W/GE, ContourDesign Active Key AK-C8100... Office Partner ContourDesign AK-C8100F-U1-W/GE, ContourDesign Active Key AK-C8100... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 140,42 € + 5,29 € Versand Gesamt 145,71 € → zum Angebot
• Active Key AK-C8100F-U1-W/GE, Contour Active Key AK-C8100F-U1-W/GE USB Deutsch... Mindfactory Active Key AK-C8100F-U1-W/GE, Contour Active Key AK-C8100F-U1-W/GE USB Deutsch... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 140,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 149,34 € → zum Angebot
• ContourDesign AK-C8100F-U1-W/GE, Active Key AK-C8100 Desinfizierbare Tastatur... playox ContourDesign AK-C8100F-U1-W/GE, Active Key AK-C8100 Desinfizierbare Tastatur... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 140,49 € + 5,29 € Versand Gesamt 145,78 € → zum Angebot
• CHERRY AK-C8100 Desinfizierbare Hygienetastatur mit Nummernblock weiß Amazon Marketplace CHERRY AK-C8100 Desinfizierbare Hygienetastatur mit Nummernblock weiß 175,30 € Versand kostenfrei Gesamt 175,30 € → zum Angebot
Varianten: Active Key AK-C8100F-U1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
140.42 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
ContourDesign AK-C8100F-U1-W/GE, ContourDesign Active Key AK-C8100 Desinfizierbare ✓ Bester Preis Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 140,42 € + 5,29 € Versand Gesamt 145,71 € → zum Angebot
Active Key AK-C8100F-U1-W/GE, Contour Active Key AK-C8100F-U1-W/GE USB Deutsch weiß Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 140,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 149,34 € → zum Angebot
ContourDesign AK-C8100F-U1-W/GE, Active Key AK-C8100 Desinfizierbare Tastatur mit playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 140,49 € + 5,29 € Versand Gesamt 145,78 € → zum Angebot
Active Key AK-C8100F-U1-W/GE, Active Key AK-C8100 weiß USB DE - AK-C8100F-U1-W/GE Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 140,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 147,63 € → zum Angebot
Active Key AK-C8100F-U1-W/GE, Active Key MedicalKey AK-C8100 Sanitizable - Tastatur - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 140,74 € Versand kostenfrei Gesamt 140,74 € → zum Angebot
Active Key AK-C8100F-U1-W/GE, Active Key Contour Active Key MedicalKey ClassicClean barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 144,08 € Versand kostenfrei Gesamt 144,08 € → zum Angebot
Cherry AK-C8100F-U1-W/GE, Cherry AK-C8100F-U1-W/GE Kabelgebundene Tastatur USB Weiß Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 144,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 151,89 € → zum Angebot
Cherry AK-C8100F-U1-W/GE, Cherry AK-C8100F-U1-W/GE Kabelgebundene Tastatur USB Weiß CYBERPORT Cyberport Stores Deutschland Angebotsinfo Berlin-Mitte, Bochum, Dortmund,... 144,90 € Versand kostenfrei Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Active Key AK-C8100F-U1-W/GE, Active Key AK-C8100F wischdesinfizierbare arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 148,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 155,15 € → zum Angebot
ACTIVE KEY AK-C8100F-U1-W/GE, Active Key Contour Active Key MedicalKey AK-C8100 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 148,66 € + -0,74 € Versand Gesamt 147,92 € → zum Angebot
CONTOUR AK-C8100F-U1-W/GE, CONTOUR AK-C8100FU1WGE - Tastatur, USB, desinfizierbar, Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Contour AK-C8100F-U1-W/GE, Contour Design Active Key Contour ClassicClean JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 149,25 € Versand kostenfrei Gesamt 149,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Active Key AK-C8100F-U1-W Weiß

Active Key AK-C8100F-U1-W Weiß: Die perfekte Wahl für Ihr Büro

Die Active Key AK-C8100F-U1-W Weiß ist eine kabelgebundene Tastatur, die sich durch ihr elegantes Design und ihre hohe Funktionalität auszeichnet. Mit ihrem weißen Gehäuse aus Kunststoff fügt sie sich nahtlos in jede Büroumgebung ein und bietet dank des deutschen Tastaturlayouts eine komfortable Nutzung.

Plug & Play: Einfache Installation und Nutzung

Diese Tastatur ist mit der praktischen Plug & Play-Funktion ausgestattet, was bedeutet, dass sie sofort einsatzbereit ist, ohne dass zusätzliche Treiber installiert werden müssen. Schließen Sie die Tastatur einfach über den USB-Anschluss an Ihren Computer an und beginnen Sie sofort mit der Arbeit.

Active Key AK-C8100F-U1-W Weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Active Key AK-C8100F-U1-W Weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
weiß
Ausstattung
mit Nummernblock
Eigenschaften
standard
Plug & Play
DE (Deutsch)
104 Tasten
Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
142 mm
26 mm
449 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram