Acer Urban Sleeve (GP.BAG11.02J) grey Businesstasche

• Die gepolsterte Innentasche bietet sicheren Schutz für Laptops bis zu einer Größe von 15 Zoll.
• Ein praktisches Reißverschlussfach an der Außenseite ermöglicht schnellen Zugriff auf häufig benötigte Kleinutensilien.
• Das hochwertige Kunstfasermaterial gewährleistet Langlebigkeit und ist pflegeleicht für den täglichen Gebrauch.
• Ein robuster Reißverschluss sorgt für zuverlässigen Verschluss und schützt den Inhalt vor äußeren Einflüssen.
• Die Tasche ist aus recyceltem Material gefertigt, was einen Beitrag zur Nachhaltigkeit und Umweltfreundlichkeit leistet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
13,30 €
Ø 15 €
12,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
13,30 €
Ø 15 €
12,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,84 €
ab 13,30 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acer GP.BAG11.02J, Acer ABG233 39,6 cm (15.6") Schutzhülle Grau JB-Computer Acer GP.BAG11.02J, Acer ABG233 39,6 cm (15.6") Schutzhülle Grau Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 13,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
• Acer GP.BAG11.02J, Acer Sustainable Urban Notebook-Hülle 39,6 cm (15,6") grau playox Acer GP.BAG11.02J, Acer Sustainable Urban Notebook-Hülle 39,6 cm (15,6") grau Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 13,30 € + 5,92 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
• ACER Sustainable Urban Sleeve 15" | GP.BAG11.02J Amazon ACER Sustainable Urban Sleeve 15" | GP.BAG11.02J Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 22,73 € Versand kostenfrei Gesamt 22,73 € → zum Angebot
• Acer Laptop-Hülle Acer Sustainable Urban Notebook-Hülle 39,6 cm (15 Otto Acer Laptop-Hülle Acer Sustainable Urban Notebook-Hülle 39,6 cm (15 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,14 € Versand kostenfrei Gesamt 24,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.3 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Acer GP.BAG11.02J, Acer ABG233 39,6 cm (15.6") Schutzhülle Grau ✓ Bester Preis JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
Acer GP.BAG11.02J, Acer Sustainable Urban Notebook-Hülle 39,6 cm (15,6") grau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,30 € + 5,92 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
Acer Sustainable Urban Notebook-Hülle 39,6 cm (15,6") grau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,33 € → zum Angebot
ACER GP.BAG11.02J, Acer Sustainable Urban Sleeve 15"| GP.BAG11.02J 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 13,44 € + 6,92 € Versand Gesamt 20,36 € → zum Angebot
ACER GP.BAG11.02J, ACER Sustainable-Urban-Sleeve 38.1cm (15") 70% recycled PET notebookkontor.de notebookkontor.de Angebotsinfo sofort versandfertig 14,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Acer GP.BAG11.02J, Acer 38,1 cm (15 Zoll) Urban Sleeve nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Acer GP.BAG11.02J, Acer Sustainable Urban Sleeve (15.60", Acer) (GP.BAG11.02J) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 16,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Acer 38,1 cm (15 Zoll) Urban Sleeve Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Acer GP.BAG11.02J, Acer Urban - 15.6" - Sleeve proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 17,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
ACER ABG233 Sleeve Schutzhülle 15" e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 17,30 € + 5,85 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
Acer GP.BAG11.02J, ACER Sustainable Urban Sleeve 38,10cm (15") 70% recycled PET Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 18,81 € Versand kostenfrei Gesamt 18,81 € → zum Angebot
Acer GP.BAG11.02J, Acer Notebook-Hülle 39,6 cm 15.6" (GP.BAG11.02J) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Acer Urban Sleeve (GP.BAG11.02J) grey

Acer Urban Sleeve (GP.BAG11.02J) grey - Eleganter Schutz für Ihren Laptop

Präsentieren Sie sich stilvoll im Geschäftsleben mit diesem hochwertigen Laptop-Sleeve. Die Tasche vereint Funktionalität und Ästhetik auf beeindruckende Weise. Gefertigt aus strapazierfähigem Kunstfaser-Material, bietet sie zuverlässigen Schutz für Ihr mobiles Arbeitsmittel. Das zeitlose graue Design fügt sich nahtlos in jedes professionelle Umfeld ein und unterstreicht Ihre seriöse Ausstrahlung.

Optimaler Schutz für Ihr mobiles Büro

Die Businesstasche überzeugt durch ihr durchdachtes Innenleben. Das gepolsterte Laptopfach sorgt für eine sichere Aufbewahrung Ihres Geräts und schützt es vor Stößen und Erschütterungen. Mit einer maximalen Aufnahmekapazität für Laptops bis 15 Zoll bietet die Hülle ausreichend Platz für die gängigsten Geschäftsmodelle. Der umlaufende Reißverschluss gewährleistet einen sicheren Verschluss und ermöglicht gleichzeitig einen schnellen Zugriff auf Ihren Laptop.

Acer Urban Sleeve (GP.BAG11.02J) grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acer Urban Sleeve (GP.BAG11.02J) grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reißverschlussfach
grau
gepolstertes Laptopfach
Kunstfaser
Laptop-Hülle, Laptop-Umhängetasche
oben
recyceltes Material
mit Reißverschluss
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram