Dicota Eco Dual Go for Microsoft Surface (D31862-DFS) black Laptop-Umhängetasche
- Die geräumige Innentasche bietet ein spezielles Laptopfach für sicheren Transport und einfachen Zugriff auf das Gerät.
- Mit einer maximalen Laptopgröße von 15 Zoll eignet sich die Tasche für eine Vielzahl gängiger Notebook-Modelle.
- Das praktische Reißverschlussfach an der Außenseite ermöglicht schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände.
- Durch die zwei robusten Tragegriffe oben lässt sich die Tasche bequem und sicher tragen.
- Die hochwertige schwarze Ausführung verleiht der Tasche ein elegantes und professionelles Erscheinungsbild für den Geschäftsalltag.
-
Günstigster Preis
Dicota D31862-DFS, Dicota Backpack Eco Dual GO for Microsoft Surface Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 87,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 96,43 € → zum Angebot
-
Dicota D31862-DFS, DICOTA D31862-DFS Laptoptasche 38,1 cm (15") Rucksack Schwarz
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
87,58 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 93,53 €
→ zum Angebot
-
Dicota D31862-DFS, DICOTA Laptop-Rucksack Eco Dual GO für Microsoft Surface
Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen
87,58 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 92,57 €
→ zum Angebot
-
DICOTA Aufbewahrungsbox lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 121,34 € Versand kostenfrei Gesamt 121,34 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dicota Eco Dual Go for Microsoft Surface (D31862-DFS) black Optimiert Ihre mobile Produktivität
Erleben Sie eine neue Dimension der mobilen Arbeitseffizienz mit dieser hochwertigen Businesstasche. Speziell konzipiert für anspruchsvolle Professionals, vereint sie Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Maximaler Schutz für Ihre Geräte trifft auf erstklassigen Tragekomfort – ideal für den dynamischen Geschäftsalltag.
Clevere Organisation für reibungslose Abläufe
Die Tasche überzeugt mit einem intelligenten Fächersystem, das Ihren Arbeitsalltag spürbar erleichtert. Das gepolsterte Laptopfach bietet sicheren Halt für Geräte bis 15 Zoll, während zusätzliche Innenfächer Tablet, Dokumente und Accessoires übersichtlich verstauen. Schneller Zugriff auf wichtige Utensilien ist dank des praktischen Reißverschlussfachs an der Außenseite jederzeit gewährleistet.
Dicota Eco Dual Go for Microsoft Surface (D31862-DFS) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dicota Eco Dual Go for Microsoft Surface (D31862-DFS) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen