Acer 7-in-1 8K Multi Display Dock USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 2 Anzahl USB 3.1 Anschlüsse: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
57,16 €
Ø 62 €
57,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
57,16 €
Ø 62 €
57,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,12 €
ab 57,16 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acer 7-In-1 USB4 8K Multi Display Hub Office Partner Acer 7-In-1 USB4 8K Multi Display Hub Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 57,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,15 € → zum Angebot
• Acer Acer 7in 1 USB4 8K Multi Display Hub Netzkabel Otto Acer Acer 7in 1 USB4 8K Multi Display Hub Netzkabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,27 € Versand kostenfrei Gesamt 73,27 € → zum Angebot
• Acer 7in1 USB4 8k Multi Display Hub 1xHDMI/1xDP/2xUSB3.2/USB-C/RJ45/Audi Amazon Acer 7in1 USB4 8k Multi Display Hub 1xHDMI/1xDP/2xUSB3.2/USB-C/RJ45/Audi Auf Lager 76,12 € Versand kostenfrei Gesamt 76,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.16 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Acer 7-In-1 USB4 8K Multi Display Hub ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 57,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,15 € → zum Angebot
Acer 7-in-1 USB 4 Dongle Kabelgebunden USB4 Schwarz, Silber JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,29 € → zum Angebot
ACER 7in1 USB4 8k Multi Display Hub 1xHDMI/1xDP/2xUSB3.2/USB-C/RJ45/Audi Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 61,58 € Versand kostenfrei Gesamt 61,58 € → zum Angebot
Acer USB 7-In-1 Multi Display Hub Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 65,72 € + 6,30 € Versand Gesamt 72,02 € → zum Angebot
Acer Dockingstation USB4 Multi Display hub Dongle 7-in-1 Lade-/Dockingstation future-x Angebotsinfo 66,29 € Versand kostenfrei Gesamt 66,29 € → zum Angebot
ACER 7in1 USB 8K Mini Dock, USB-C 3.1 [Stecker] e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 68,05 € Versand kostenfrei Gesamt 68,05 € → zum Angebot
Acer Dockingstation USB4 Multi Display hub Dongle 7-in-1 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 68,81 € Versand kostenfrei Gesamt 68,81 € → zum Angebot
Acer 7 in 1 USB4 8K Multi Display hub nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Acer 7 in 1 USB4 8K Multi Display hub Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Acer 7in1 USB4 8k Multi Display Hub 1xHDMI/1xDP/2xUSB3.2/USB-C/RJ45/Audi - Lade- Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 71,98 € Versand kostenfrei Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Acer Acer 7in 1 USB4 8K Multi Display Hub Netzkabel Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,27 € Versand kostenfrei Gesamt 73,27 € → zum Angebot
Acer 7in1 USB4 8k Multi Display Hub 1xHDMI/1xDP/2xUSB3.2/USB-C/RJ45/Audi Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,12 € Versand kostenfrei Gesamt 76,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Acer 7-in-1 8K Multi Display Dock Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acer 7-in-1 8K Multi Display Dock? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
2
1
DisplayPort, HDMI
LAN (RJ-45), USB 3.0, USB 3.1, USB 3.2, USB-C, USB-C PD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram