Acefast TWS T9 Glacier Blue Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth 5.3 Technologie ermöglicht eine stabile und energieeffiziente Verbindung für optimalen Musikgenuss ohne Unterbrechungen.
• Ein IPX4-Schutz gewährleistet Widerstandsfähigkeit gegen Schweiß und leichten Regen, ideal für den Einsatz beim Sport oder unterwegs.
• Der integrierte USB-C-Anschluss sorgt für schnelles und bequemes Aufladen, kompatibel mit vielen modernen Geräten.
• Die blaue Farbgebung verleiht den Kopfhörern einen stilvollen Look und hebt sich von konventionellen Designs ab.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
23,90 €
Ø 30 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
23,90 €
Ø 30 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,15 €
ab 23,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acefast T9 glacier blue, Acefast Earphones TWS T9, Bluetooth 5.3, IPX4 (glacier... Galaxus Acefast T9 glacier blue, Acefast Earphones TWS T9, Bluetooth 5.3, IPX4 (glacier... 11-15 Werktage 23,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Acefast T9 Bluetooth 5.3 In-Ear-Funkkopfhörer – Blau Voelkner marketplace Acefast T9 Bluetooth 5.3 In-Ear-Funkkopfhörer – Blau 7-10 Werktage 36,13 € + 5,98 € Versand Gesamt 42,11 € → zum Angebot
• Acefast Acefast T9 Bluetooth 5 3 In Ear FunkKopfhörer Bluetooth-Kopfhörer Otto Acefast Acefast T9 Bluetooth 5 3 In Ear FunkKopfhörer Bluetooth-Kopfhörer lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
• Acefast Wireless Kopfhörer T9 Bluetooth 5.3 In-Ear Laut Blau - Blau Kaufland Acefast Wireless Kopfhörer T9 Bluetooth 5.3 In-Ear Laut Blau - Blau 5-7 Werktage 43,15 € Versand kostenfrei Gesamt 43,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Acefast T9 glacier blue, Acefast Earphones TWS T9, Bluetooth 5.3, IPX4 (glacier blue) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 23,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Acefast T9 Bluetooth 5.3 In-Ear-Funkkopfhörer – Blau Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 36,13 € + 5,98 € Versand Gesamt 42,11 € → zum Angebot
Acefast Acefast T9 Bluetooth 5 3 In Ear FunkKopfhörer Bluetooth-Kopfhörer Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Acefast Wireless Kopfhörer T9 Bluetooth 5.3 In-Ear Laut Blau - Blau Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 43,15 € Versand kostenfrei Gesamt 43,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:38 Uhr.

Testbericht Acefast TWS T9 Glacier Blue

Acefast TWS T9 Glacier Blue – Kristallklarer Klang für unterwegs

Erleben Sie eine neue Dimension des mobilen Musikgenusses mit diesen hochwertigen In-Ear-Kopfhörern. Dank fortschrittlicher Bluetooth 5.3-Technologie genießen Sie eine stabile und verzögerungsfreie Verbindung zu Ihrem Smartphone oder Tablet. Die kompakten Earbuds überzeugen durch ihre ergonomische Passform und sorgen selbst bei längeren Hörsessions für höchsten Tragekomfort.

Leistungsstarker Klang trifft auf intelligente Funktionen

Die Bluetooth-Kopfhörer bestechen durch ihre beeindruckende Klangqualität. Präzise Tiefen, ausgewogene Mitten und brillante Höhen lassen jedes Musikgenre in voller Pracht erklingen. Dank der integrierten Touch-Steuerung haben Sie alle wichtigen Funktionen wie Lautstärkeregelung, Titelwechsel und Anrufannahme stets im Griff. So genießen Sie Ihre Lieblingsmusik oder Podcasts ohne lästiges Hantieren am Smartphone.

Acefast TWS T9 Glacier Blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acefast TWS T9 Glacier Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
blau
Eigenschaften
IPX4
Kabel
Konnektivität
Bluetooth 5.3
USB-C
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram