Acefast TWS T9 Avocado Green Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth 5.3 Technologie ermöglicht eine stabile und energieeffiziente Verbindung für optimalen Musikgenuss ohne Unterbrechungen.
• Mit der IPX4-Schutzklasse sind die Kopfhörer gegen Spritzwasser geschützt und eignen sich hervorragend für den Einsatz beim Sport.
• Der integrierte USB-C-Anschluss gewährleistet schnelles und bequemes Aufladen der Kopfhörer und des Ladeetuis.
• Das kabellose Design in ansprechendem Grün bietet maximale Bewegungsfreiheit und einen stilvollen Look für den täglichen Gebrauch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,90 €
Ø 30 €
27,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,90 €
Ø 30 €
27,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,15 €
ab 29,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acefast T9 avocado green, Acefast Earphones TWS T9, Bluetooth 5.3, IPX4 (avocado Galaxus Acefast T9 avocado green, Acefast Earphones TWS T9, Bluetooth 5.3, IPX4 (avocado 11-15 Werktage 29,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• Acefast T9 Bluetooth 5.3 kabellose In-Ear-Kopfhörer – grün Voelkner marketplace Acefast T9 Bluetooth 5.3 kabellose In-Ear-Kopfhörer – grün 7-10 Werktage 36,13 € + 5,98 € Versand Gesamt 42,11 € → zum Angebot
• Acefast Acefast T9 Bluetooth 5 3 kabellose In Ear Kopfhörer... Otto Acefast Acefast T9 Bluetooth 5 3 kabellose In Ear Kopfhörer... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
• Acefast Wireless Kopfhörer T9 Bluetooth 5.3 In-Ear Laut Grün - Grün Kaufland Acefast Wireless Kopfhörer T9 Bluetooth 5.3 In-Ear Laut Grün - Grün 5-7 Werktage 43,15 € Versand kostenfrei Gesamt 43,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Acefast T9 avocado green, Acefast Earphones TWS T9, Bluetooth 5.3, IPX4 (avocado ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 29,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Acefast T9 Bluetooth 5.3 kabellose In-Ear-Kopfhörer – grün Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 36,13 € + 5,98 € Versand Gesamt 42,11 € → zum Angebot
Acefast Acefast T9 Bluetooth 5 3 kabellose In Ear Kopfhörer Smartphone-Ladegerät Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Acefast Wireless Kopfhörer T9 Bluetooth 5.3 In-Ear Laut Grün - Grün Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 43,15 € Versand kostenfrei Gesamt 43,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:38 Uhr.

Testbericht Acefast TWS T9 Avocado Green

Acefast TWS T9 Avocado Green für kristallklaren Klanggenuss

Tauchen Sie ein in eine Welt voller audiophiler Freuden mit diesen hochwertig verarbeiteten In-Ear-Kopfhörern. Die Bluetooth-Earbuds bestechen durch ihre außergewöhnliche Klangqualität und lassen jedes Detail Ihrer Lieblingsmusik lebendig werden. Dank der fortschrittlichen Audiotechnologie erleben Sie eine beeindruckende Klangbühne mit präzisen Höhen, satten Mitten und einem kraftvollen, aber kontrollierten Bass. Die ergonomische Form sorgt für einen angenehmen Tragekomfort, selbst bei stundenlangem Musikgenuss.

Kabellose Freiheit mit modernster Konnektivität

Genießen Sie grenzenlose Bewegungsfreiheit mit der neuesten Bluetooth 5.3-Technologie. Diese gewährleistet eine stabile und verzögerungsfreie Verbindung zu Ihrem Smartphone oder Tablet. Die intuitiven Touch-Bedienelemente ermöglichen eine mühelose Steuerung Ihrer Musik und Anrufe, ohne das Gerät aus der Tasche nehmen zu müssen. Mit der praktischen USB-C-Ladefunktion sind die Earbuds im Handumdrehen wieder einsatzbereit und begleiten Sie zuverlässig durch Ihren Alltag.

Acefast TWS T9 Avocado Green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acefast TWS T9 Avocado Green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
grün
Eigenschaften
IPX4
Konnektivität
Bluetooth 5.3
USB-C
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram