Canyon OnGo 9 Green Bluetooth-Kopfhörer

• Erleben Sie kabellosen Komfort mit fortschrittlicher Bluetooth-Technologie für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit beim Training.
• Der ergonomische Bügel gewährleistet sicheren Halt und optimalen Tragekomfort auch bei intensiven sportlichen Aktivitäten.
• Genießen Sie vielseitige Konnektivität dank des modernen USB-C-Anschlusses für schnelles und einfaches Aufladen.
• Das auffällige Grün verleiht dem Kopfhörer einen frischen, sportlichen Look für stilbewusste Nutzer.
• Profitieren Sie von hochwertiger Verarbeitung und robusten Materialien, die für langlebige Nutzung auch unter anspruchsvollen Bedingungen konzipiert sind.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,55 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CANYON In-Ear Kopfhörer OnGo 9, Green Bluetooth 5.3, nullprozentshop CANYON In-Ear Kopfhörer OnGo 9, Green Bluetooth 5.3, sofort ab Lager / 24h-Service möglich 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• CANYON In-Ear Kopfhörer OnGo 9, Green Bluetooth 5.3, Notebooksbilliger CANYON In-Ear Kopfhörer OnGo 9, Green Bluetooth 5.3, sofort ab Lager 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Canyon In-Ear-Kopfhörer OnGo 9 Grün - Kopfhörer - Stereo 0815 Onlinehandel Canyon In-Ear-Kopfhörer OnGo 9 Grün - Kopfhörer - Stereo 18 25,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,25 € → zum Angebot
• CANYON OnGo 9 In-Ear-Kopfhörer Grün - Grün Kaufland CANYON OnGo 9 In-Ear-Kopfhörer Grün - Grün 9-11 Werktage 29,55 € Versand kostenfrei Gesamt 29,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
CANYON In-Ear Kopfhörer OnGo 9, Green Bluetooth 5.3, ✓ Bester Preis nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
CANYON In-Ear Kopfhörer OnGo 9, Green Bluetooth 5.3, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Canyon In-Ear-Kopfhörer OnGo 9 Grün - Kopfhörer - Stereo 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 25,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,25 € → zum Angebot
CANYON OnGo 9 In-Ear-Kopfhörer Grün - Grün Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 29,55 € Versand kostenfrei Gesamt 29,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Testbericht Canyon OnGo 9 Green

Canyon OnGo 9 Green - Ihr treuer Begleiter für sportliche Höchstleistungen

Erleben Sie eine neue Dimension des Musikgenusses während Ihrer sportlichen Aktivitäten. Diese Bluetooth-Kopfhörer vereinen erstklassigen Klang mit robustem Design und bieten Ihnen dabei maximale Bewegungsfreiheit. Dank der ergonomischen Passform und des geringen Gewichts werden Sie die Kopfhörer kaum spüren, während Sie sich voll und ganz auf Ihr Training konzentrieren können. Die grüne Farbgebung verleiht dem Gerät zudem einen frischen, energiegeladenen Look, der perfekt zu Ihrem aktiven Lebensstil passt.

Beeindruckende Klangqualität für jede Trainingseinheit

Tauchen Sie ein in eine Welt voller dynamischer Klänge, die Sie bei jeder Bewegung motivieren. Die Bügelkopfhörer überzeugen mit einer ausgewogenen Soundsignatur, die sowohl kraftvolle Bässe als auch kristallklare Höhen liefert. Ob Sie nun zu energiegeladenen Beats trainieren oder sich mit entspannender Musik regenerieren - dieses Modell passt sich mühelos Ihren akustischen Vorlieben an. Die fortschrittliche Bluetooth-Technologie gewährleistet dabei eine stabile Verbindung zu Ihrem Smartphone, sodass Sie sich ganz auf Ihre sportliche Performance konzentrieren können.

Canyon OnGo 9 Green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canyon OnGo 9 Green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer
grün
Sport
Konnektivität
USB-C
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram