ACC direkt 600 mg Pulver zum Einnehmen im Beutel (10 Stk.) Hustenlöser

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hustenlöser - Schleimlöser Anwendungsgebiete: Atemwegserkrankungen - Husten - zur Schleimlösung in den Atemwegen Darreichungsform: Pulver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,04 €
Ø 6 €
5,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,04 €
Ø 6 €
5,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 6,04 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13392929, Hexal ACC direkt 600 mg Pulver zum Einnehmen im Beutel 10 stk Apolux PZN-DE 13392929, Hexal ACC direkt 600 mg Pulver zum Einnehmen im Beutel 10 stk sofort lieferbar 6,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
• PZN-DE 13392929, Hexal ACC direkt 600 mg Pulver zum Einnehmen im Beutel apodiscounter PZN-DE 13392929, Hexal ACC direkt 600 mg Pulver zum Einnehmen im Beutel Versand innerhalb von 24h 6,05 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• ACC® direkt 600 mg Pulver zum Einnehmen im Beutel Juvalis ACC® direkt 600 mg Pulver zum Einnehmen im Beutel 1-2 Werktage 6,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
• ACC direkt 600 mg Pulver zum Einnehmen im Beutel 10 St Amazon Marketplace ACC direkt 600 mg Pulver zum Einnehmen im Beutel 10 St Auf Lager 8,36 € Versand kostenfrei Gesamt 8,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.04 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13392929, Hexal ACC direkt 600 mg Pulver zum Einnehmen im Beutel 10 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 6,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
PZN-DE 13392929, Hexal ACC direkt 600 mg Pulver zum Einnehmen im Beutel apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 6,05 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
ACC® direkt 600 mg Pulver zum Einnehmen im Beutel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,05 € 0,61 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
PZN-DE 13392929, Hexal ACC direkt 600 mg Pulver zum Einnehmen im Beutel 10 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
ACC® direkt 600 mg Pulver zum Einnehmen im Beutel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,39 € 0,64 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
ACC® direkt 600 mg 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,47 € 0,65 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,96 € → zum Angebot
PZN-DE 13392929, Hexal ACC direkt 600 mg Pulver zum Einnehmen im Beutel 10 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,50 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
PZN-DE 13392929, ACC direkt 600 mg Pulver zum Einnehmen im Beutel Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 6,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
ACC® direkt 600 mg Pulver zum Einnehmen im Beutel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,88 € 0,69 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
ACC® direkt 600 mg Pulver zum Einnehmen im Beutel VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,39 € 0,74 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
PZN-DE 13392929, Hexal ACC direkt 600 mg 10 St Pulver zum Einnehmen, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
ACC direkt 600 mg 10 St Pulver zum Einnehmen Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 7,79 € 0,78 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ACC direkt 600 mg Pulver zum Einnehmen im Beutel (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Jeff Dezember 2025

Gute Preis Leistung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hustenlöser
Biker W Dezember 2025

Das ist wirklich sehr gut und löst den Husten!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Barát K März 2025

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ bronchienfrei
bigall, c März 2025

regelmäßig in großen Abständen, vorbeugend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Hustenlöser, Schleimlöser
ab 14 Jahren geeignet
Pulver
Acetylcystein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
D-Glucono-1,5-lacton, Magnesium-carbonat); Magnesiumstearat (Ph.Eur.), Maltodextrin, Mannitol (E 421), Sorbitol, Topo Pharma (ent-hält Vanillin, Tripalmitin; Polysorbat 65; Sorbitol (Ph.Eur.) (E 420); Xylitol; Citronensäure; Natriumdihy-drogencitrat; Magnesiumcitrat; Carmellose-Natrium (Ph.Eur.); Aspartam (E 951); Brombeer-Aroma B/404, hochdisperses Siliciumdioxid
Anwendung
Atemwegserkrankungen, Husten, zur Schleimlösung in den Atemwegen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram