H&S Darm-Heiltee Filterbeutel (20x2,0g) Medikament

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Filterbeutel Menge: 20 x 2 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,46 €
Ø 2 €
2,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,46 €
Ø 2 €
2,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,20 €
ab 2,46 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis H&S Darm-Heiltee 20X2,0 g medpex H&S Darm-Heiltee 20X2,0 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,46 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,95 € → zum Angebot
• PZN-DE 11213271, H&S Tee-Gesellschaft mbH H&S Arzneitee Darm-Heiltee 20X2.0 g SANICARE-Apotheke PZN-DE 11213271, H&S Tee-Gesellschaft mbH H&S Arzneitee Darm-Heiltee 20X2.0 g siehe Shop 2,54 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
• H&s Darm-heiltee Filterbeutel 20X2.0 g Amazon Marketplace H&s Darm-heiltee Filterbeutel 20X2.0 g Auf Lager 6,20 € Versand kostenfrei Gesamt 6,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.46 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
H&S Darm-Heiltee 20X2,0 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,46 € 61,50 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 5,95 € → zum Angebot
H&S Arzneitee Darm-Heiltee 20X2.0 g Filterbeutel Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 2,54 € 63,50 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
PZN-DE 11213271, H&S Tee-Gesellschaft mbH H&S Arzneitee Darm-Heiltee 20X2.0 g SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 2,54 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
PZN-DE 11213271, H&S Darm-Heiltee Filterbeutel Inhalt: 40 g, Grundpreis: € 66,25 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
H&S Darm-Heiltee Filterbeutel 40 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,69 € 67,25 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
PZN-DE 11213271, H&S Tee - Gesellschaft mbH H&s Darm-heiltee Filterbeutel 20X2.0 g, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 2,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
PZN-DE 11213271, H&S Tee - Gesellschaft mbH H&S Darm-Heiltee 40 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,96 € + 4,74 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
H&s Darm-heiltee Filterbeutel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
PZN-DE 11213271, H&S Tee - Gesellschaft mbH H&S Darm-Heiltee, 40 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
PZN-DE 11213271, H&S Tee - Gesellschaft mbH H&s Darm-heiltee Filterbeutel apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 3,16 € + 3,39 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
PZN-DE 11213271, H&S Tee - Gesellschaft mbH H&s Darm-heiltee Filterbeutel 20X2.0 g, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
H&s Darm-heiltee Filterbeutel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

H&S Darm-Heiltee Filterbeutel (20x2,0g) Test

5/5
★★★★★ gut
Ute J Dezember 2025

toller Tee. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfelen 💚
Brigitte H August 2025

Schmeckt sehr gut 💙. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Tee
PaUl Januar 2024

Schmeckt gut super Tee. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ T
Schuhe s August 2023

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Medikament
Filterbeutel
20 x 2 g
20X2.0
Anis, Anis (600 mg) - Fenchel (600 mg) - Koriander (300 mg) - Kümmel (300 mg) - Kornblumenblüten (40 mg) - Malvenblüten (40 mg) - Melissenblätter (40 mg) - Ringelblumenblüten (40 mg) - Zimtrinde (40 mg), Fenchel, Koriander, Kümmel
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram