ABUS EC550 35/70 Profildoppelzylinder
Lieferumfang: 3 Schlüssel
Produkttyp: Profildoppelzylinder - Türzylinder
Außenmaß: 35 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
40,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ABUS Doppelzylinder EC550 Schließung: verschiedenschließend|Zylinderlänge:...
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
40,94 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 47,89 €
→ zum Angebot
-
Abus EC550 - 35/70 Profilzylinder Schließzylinder Doppelzylinder...
1-3 Werktage
40,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 46,90 €
→ zum Angebot
-
ABUS EC550 Profilzylinder Schließzylinder Zylinder Türzylinder Not/Gefahr...
innerhalb von 48h lieferbar
44,27 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 50,17 €
→ zum Angebot
-
ABUS Profilzylinder Türzylinder NP 35/70 vs. 43649 - Silber - Türzylinder -...
Auf Lager
44,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
ABUS EC550 Einzelschließung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:57 Uhr.
ABUS EC550 35/70 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABUS EC550 35/70? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
3 Schlüssel
Produkttyp
Profildoppelzylinder, Türzylinder
Weitere Eigenschaften
Außenmaß
35 mm
Innenmaß
70 mm
Oberfläche
vernickelt
Schließung
verschiedenschließend
Schlüsselprofil
Bohrmuldenschlüssel, Wendeschlüssel
Serie
Abus EC550
Sicherheitseinrichtungen
Aufbohrschutz, Not- und Gefahrenfunktion
Sicherheitslevel
7
geeignet für
Türen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Details zu Türzylinder
Was macht Türschlösser & Schließzylinder Sicherheitslevel 7 aus?
Beliebte Türschlösser & Schließzylinder Außenmaß 35 mm im Jahr 2026
So findest du das beste Profildoppelzylinder
Türschlösser & Schließzylinder Oberfläche vernickelt auf einen Blick
Türschlösser & Schließzylinder Wendeschlüssel vergleichen und sparen
Türschlösser & Schließzylinder Bohrmuldenschlüssel im Vergleich