Abena San 7 Premium Vorlage XXL (26 Stk.) Inkontinenzeinlage

Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: weiß Inkontinenzstufe: mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
21,48 €
Ø 22 €
21,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
21,48 €
Ø 22 €
21,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
ab 21,48 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Abena 1000021315, Abena San Premium 7/XXL, 26 Stück Citycare24 Abena 1000021315, Abena San Premium 7/XXL, 26 Stück sofort lieferbar 21,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,43 € → zum Angebot
• Abena San Premium 7/XXL Inkontinenzeinlagen 2000 ml 26 St DocMorris Abena San Premium 7/XXL Inkontinenzeinlagen 2000 ml 26 St sofort lieferbar 22,61 € Versand kostenfrei Gesamt 22,61 € → zum Angebot
• ABENA San Premium XXL Inkontinenzeinlagen für Herren und Damen, atmungsaktiv... Amazon Marketplace ABENA San Premium XXL Inkontinenzeinlagen für Herren und Damen, atmungsaktiv... Auf Lager 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.48 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Abena 1000021315, Abena San Premium 7/XXL, 26 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 21,48 € 0.8262 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 27,43 € → zum Angebot
Abena San Premium 7/XXL Inkontinenzeinlagen 2000 ml 26 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,61 € Versand kostenfrei Gesamt 22,61 € → zum Angebot
PZN-DE 17511420, Abena 1000021315, Abena San Premium 7/XXL Inkontinenzeinlagen 26 inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 23,68 € 0.9108 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 29,67 € → zum Angebot
ABENA San Premium XXL Inkontinenzeinlagen für Herren und Damen, atmungsaktiv und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
ABENA® San Premium Bariatric Inkontinenzeinlagen, Größe 7/XXL 1000021315 , 1 hygi Angebotsinfo ab Lager 28,95 € 1,11 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
Abena Re-Seller GmbH ABENA® San Premium Bariatric Inkontinenzeinlagen, Größe hygi DE Angebotsinfo 28,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.

Abena San 7 Premium Vorlage XXL (26 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Abena San 7 Premium Vorlage XXL (26 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
weiß
mittel
Inkontinenzeinlage
2.000 ml
26 Stück
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram