Adata Premier 32GB DDR5-5600 CL46 (AD5S560032G-S) DDR5-RAM
Produkttyp: DDR5-RAM
Speicherkapazität: 32 GB
Bauform: SO-DIMM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
398,16 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Adata AD5S560032G-S, Adata 32GB SO-DIMM DDR5-5600 CL46-45-45 X8 - AD5S560032G-S
2-4 Tage
398,16 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 405,06 €
→ zum Angebot
-
Adata So-DDR5 32GB 5600-46 Premier Single Tray
Auf Lager
451,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 451,90 €
→ zum Angebot
-
ADATA SO-DIMM 32 GB DDR5-5600, Arbeitsspeicher PC-Arbeitsspeicher lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 471,00 € Versand kostenfrei Gesamt 471,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:23 Uhr.
Adata Premier 32GB DDR5-5600 CL46 (AD5S560032G-S) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adata Premier 32GB DDR5-5600 CL46 (AD5S560032G-S)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DDR5-RAM
Serie
A-DATA Premier
Bauform
SO-DIMM
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Verpackung
Single-Kit
Speicher
Speicher-Kit
1 x 32 GB
Speicherkapazität
32 GB
Technische Daten
Bus-Taktfrequenz
5.600 MHz
Spannung
1,1 V
CAS Latenz
CL 46
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen