HP 32GB DDR5-4800 (4M9Y2AA) DDR5-RAM

Produkttyp: DDR5-RAM Speicherkapazität: 32 GB Bauform: DIMM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
338,37 €
Ø 374 €
338,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.353,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
338,37 €
Ø 374 €
338,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.353,00 €
ab 338,37 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 338,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 4M9Y2AA, HP 4M9Y2AA - DDR5 - module - 32 GB - DIMM 288-pin - 4800 MHz /... proshop DE HP 4M9Y2AA, HP 4M9Y2AA - DDR5 - module - 32 GB - DIMM 288-pin - 4800 MHz /... Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 338,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 344,36 € → zum Angebot
• HP 4M9Y2AA, HP 32 GB 1x32 DDR5 4800 UDIMM NECC Mem (4M9Y2AA) future-x HP 4M9Y2AA, HP 32 GB 1x32 DDR5 4800 UDIMM NECC Mem (4M9Y2AA) Zentrallager: Auf Lager 344,39 € Versand kostenfrei Gesamt 344,39 € → zum Angebot
• HP 32 GB DDR5 (1 x 32 GB) 4800 UDIMM NECC Memory, W126811185 (NECC Memory) Amazon Marketplace HP 32 GB DDR5 (1 x 32 GB) 4800 UDIMM NECC Memory, W126811185 (NECC Memory) 457,99 € Versand kostenfrei Gesamt 457,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
338.37 €
Ø 1 Mon.
374 €
Tiefstpreis
338 €
Preisalarm aktivieren
HP 4M9Y2AA, HP 4M9Y2AA - DDR5 - module - 32 GB - DIMM 288-pin - 4800 MHz / PC5-38400 ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 338,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 344,36 € → zum Angebot
HP 4M9Y2AA, HP 32 GB 1x32 DDR5 4800 UDIMM NECC Mem (4M9Y2AA) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 344,39 € Versand kostenfrei Gesamt 344,39 € → zum Angebot
HP 4M9Y2AA, HP 4M9Y2AA Speichermodul 1 x 32 GB (4M9Y2AA) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 Tage 356,65 € Versand kostenfrei Gesamt 356,65 € → zum Angebot
HP Inc HP - DDR5 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN - 4800 MHz / PC5-38400 - ungepuffert Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 359,48 € Versand kostenfrei Gesamt 359,48 € → zum Angebot
HP DDR5 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN - 4800 MHz / PC5-38400 - ungepuffert - n Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 378,83 € Versand kostenfrei Gesamt 378,83 € → zum Angebot
HP 4M9Y2AA, HP 4M9Y2AA (1 x 32GB, 4800 MHz, DDR5-RAM, U-DIMM) (4M9Y2AA) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 385,68 € Versand kostenfrei Gesamt 385,68 € → zum Angebot
HP 32 GB DDR5 (1 x 32 GB) 4800 UDIMM NECC Memory, W126811185 (NECC Memory) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 457,99 € Versand kostenfrei Gesamt 457,99 € → zum Angebot
HP 4M9Y2AA, HP 32 GB DDR5 (1x 32 GB) 4800 UDIMM NECC-Speicher ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 460,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 464,77 € → zum Angebot
HP 4M9Y2AA, HP 4M9Y2AA Workstation-Arbeitsspeicher Retail DDR5 32 GB 1 x 32 GB Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 465,00 € Versand kostenfrei Gesamt 465,00 € → zum Angebot
HP DIMM DDR5-4800, 32GB e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 471,75 € Versand kostenfrei Gesamt 471,75 € → zum Angebot
HP 4M9Y2AA, HP 32 GB DDR5 (1x 32 GB) 4800 UDIMM NECC-Speicher JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 483,15 € Versand kostenfrei Gesamt 483,15 € → zum Angebot
HP 4M9Y2AA, HP DDR5 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN - 4800 F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 485,51 € + 5,90 € Versand Gesamt 491,41 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HP 32GB DDR5-4800 (4M9Y2AA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 32GB DDR5-4800 (4M9Y2AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DDR5-RAM
DIMM
Eigenschaften
Single-Kit
Speicher
1 x 32 GB
32 GB
Technische Daten
4.800 MHz
PC5-38.400
288-PIN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram