Kingston 32GB DDR5-5600 CL46 (KTH-PL556D8-32G) DDR5-RAM
- Mit einer Bus-Taktfrequenz von 5.600 MT/s bietet dieser Speicher blitzschnelle Datenübertragungsraten für anspruchsvolle Anwendungen und Multitasking.
- Die 32 GB Speicherkapazität ermöglicht reibungsloses Arbeiten mit großen Datensätzen und rechenintensiven Programmen.
- Dank der Dual-Rank-Architektur wird eine optimierte Speicherbandbreite erreicht, was die Systemleistung spürbar steigert.
- Die ECC-Funktionalität korrigiert automatisch Bitfehler und erhöht so die Datenzuverlässigkeit in professionellen Umgebungen.
- Mit einer Spannung von 1,1 V arbeitet dieser Speicher energieeffizient und trägt zur Reduzierung der Wärmeentwicklung im System bei.
-
Günstigster Preis
KINGSTON KTH-PL556D8-32G 32GB KTH-PL556D8-32G
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
1.088,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.088,82 €
→ zum Angebot
-
KINGSTON RDIMM 32GB, DDR5-5600, CL46, 2RX8, reg ECC
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
1.099,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.099,00 €
→ zum Angebot
-
Kingston Technology KTH-PL556D8-32G memory module
1-3 Werktage
1.293,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.293,07 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Kingston 32GB DDR5-5600 CL46 (KTH-PL556D8-32G) für maximale Leistung
Erleben Sie einen signifikanten Leistungsschub für Ihr System mit diesem hochmodernen Arbeitsspeicher. Der DDR5-RAM setzt neue Maßstäbe in Sachen Geschwindigkeit und Effizienz. Mit einer beeindruckenden Bus-Taktfrequenz von 5.600 MT/s beschleunigt er anspruchsvolle Anwendungen und komplexe Berechnungen spürbar. Profitieren Sie von flüssigeren Abläufen und schnelleren Ladezeiten in ressourcenintensiven Szenarien.
Zuverlässige Performance für anspruchsvolle Aufgaben
Dieser Arbeitsspeicher wurde speziell für leistungshungrige Systeme konzipiert. Die Dual-Rank-Konfiguration optimiert die Datenbandbreite und ermöglicht eine effizientere Nutzung der verfügbaren Ressourcen. Mit einer Kapazität von 32 GB bietet das Modul ausreichend Spielraum für multitasking-intensive Workloads. Ob Sie aufwendige Videoprojekte rendern, komplexe 3D-Modelle erstellen oder mehrere virtuelle Maschinen parallel betreiben – dieser Speicher liefert die nötige Power.
Kingston 32GB DDR5-5600 CL46 (KTH-PL556D8-32G) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kingston 32GB DDR5-5600 CL46 (KTH-PL556D8-32G)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.