Adata Premier 16GB DDR5-5600 CL46 (AD5S560016G-S) DDR5-RAM
Produkttyp: DDR5-RAM
Speicherkapazität: 16 GB
Bauform: SO-DIMM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6%
ab
182,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SO-DIMM 16 GB DDR5-5600 , Arbeitsspeicher
24
182,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 190,89 €
→ zum Angebot
-
Adata So-DDR5 16GB 5600-46 Premier Single Tray
216,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 216,30 €
→ zum Angebot
-
ADATA 16 GB SO-DIMM 5600 (schwarz, AD5S560016G-S, Premier Tray)... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 274,00 € Versand kostenfrei Gesamt 274,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:24 Uhr.
Adata Premier 16GB DDR5-5600 CL46 (AD5S560016G-S) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adata Premier 16GB DDR5-5600 CL46 (AD5S560016G-S)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DDR5-RAM
Serie
Adata Premier
Bauform
SO-DIMM
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Verpackung
Single-Kit
Speicher
Speicher-Kit
1 x 16 GB
Speicherkapazität
16 GB
Technische Daten
Bus-Taktfrequenz
5.600 MHz
Spezifikation
PC5-44.800
Spannung
1,1 V
Formfaktor
262-PIN
CAS Latenz
CL 46
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen