Adata 32GB DDR5-4800 CL40 (AD5S480032G-S) DDR5-RAM
Produkttyp: DDR5-RAM
Speicherkapazität: 32 GB
Bauform: SO-DIMM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
391,27 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SORAM ADATA D5 4800 32GB C40
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
391,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 391,27 €
→ zum Angebot
-
Adata AD5S480032G-S, Adata 32GB SO-DIMM DDR5-4800 CL40 X8 - AD5S480032G-S
2-4 Tage
398,16 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 405,06 €
→ zum Angebot
-
ADATA SO-DIMM 32 GB DDR5-4800, Arbeitsspeicher PC-Arbeitsspeicher lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 471,00 € Versand kostenfrei Gesamt 471,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:57 Uhr.
Adata 32GB DDR5-4800 CL40 (AD5S480032G-S) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adata 32GB DDR5-4800 CL40 (AD5S480032G-S)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DDR5-RAM
Bauform
SO-DIMM
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Verpackung
Single-Kit
Speicher
Speicher-Kit
1 x 32 GB
Speicherkapazität
32 GB
Technische Daten
Bus-Taktfrequenz
4.800 MT/s
Spezifikation
PC5-38.400
Spannung
1,1 V
Formfaktor
262-PIN
CAS Latenz
CL 40
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen