2USB Unterputz-Dose mit USB-C mit USB-Ladeausgang Schwarz (matt) Schukosteckdose

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: 2x USB - USB Typ C Farbe: schwarz Oberfläche: matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,58 €
Ø 32 €
31,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,58 €
Ø 32 €
31,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,90 €
ab 31,58 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 2USB 2U-449719 Unterputz-Dose mit USB-C®, mit USB-Ladeausgang Schwarz (matt) - Kaufland 2USB 2U-449719 Unterputz-Dose mit USB-C®, mit USB-Ladeausgang Schwarz (matt) - 1-3 Werktage 31,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,53 € → zum Angebot
• 2USB - Einbau Steckdose - EasyCharge DUO 10 mm - USB-A & USB-C - 18 W Amazon 2USB - Einbau Steckdose - EasyCharge DUO 10 mm - USB-A & USB-C - 18 W Auf Lager 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• 2USB Steckdose 2USB 2U-449719 Unterputz-Dose mit USB-C®, mit USB-Ladeausgang... Otto 2USB Steckdose 2USB 2U-449719 Unterputz-Dose mit USB-C®, mit USB-Ladeausgang... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.58 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
2USB 2U-449719 Unterputz-Dose mit USB-C®, mit USB-Ladeausgang Schwarz (matt) - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,53 € → zum Angebot
2USB easyCharge DUO 18W A/C Doppelsteckdose mattschwarz 16A - 220-250V -50Hz leuchtmittelcenter Angebotsinfo 31,70 € + 6,20 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
2USB - Einbau Steckdose - EasyCharge DUO 10 mm - USB-A & USB-C - 18 W Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
2USB Steckdose 2USB 2U-449719 Unterputz-Dose mit USB-C®, mit USB-Ladeausgang Schwa Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
2USB 2U-449719 Unterputz-Dose mit USB-C®, mit USB-Ladeausgang Schwarz (matt) buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
2USB 2U-449719 Unterputz-Dose mit USB-C®, mit USB-Ladeausgang Schwarz (matt) thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
2USB - Einbau Steckdose - EasyCharge DUO 10 mm - USB-A & USB-C - 18 W Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:50 Uhr.

2USB Unterputz-Dose mit USB-C mit USB-Ladeausgang Schwarz (matt) Test

5/5
★★★★★ Perfekt! USB C und USB A und auch gleichzeitig nutzbar.
Markus August 2025

Im Bad betreibe ich gleichzeitig Fön, Zahnbürste (USB A) und Apple Watch (USB C) an dieser Steckdose, läuft einwandfrei seit über einem Jahr. So überzeugend, dass ich jetzt auch das zweite Badezimmer mit dieser praktischen, langlebigen Steckdose upgegradet habe.

4/5
★★★★☆ Super Licht
Karsten L April 2024

Sehr helles Licht. Praktisch , genau das was ich gesucht habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2x USB, USB Typ C
schwarz
matt
Schukosteckdose, USB-Steckdose
USB
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram