11 A Nutritheke Opc 150 Mg Kapseln (120 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Ernährungshinweis: ohne Zuckerzusatz Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,33 €
Ø 42 €
41,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,33 €
Ø 42 €
41,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 42,33 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07785636, 11 A Nutritheke OPC 150 mg Kapseln 57.6 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 07785636, 11 A Nutritheke OPC 150 mg Kapseln 57.6 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 42,33 € + 4,49 € Versand Gesamt 46,82 € → zum Angebot
• PZN-DE 07785636, OPC 150 mg Kapseln Inhalt: 57.6 g, Grundpreis: € 734,90 /... APONEO PZN-DE 07785636, OPC 150 mg Kapseln Inhalt: 57.6 g, Grundpreis: € 734,90 /... Artikel verfügbar 42,33 € Versand kostenfrei Gesamt 42,33 € → zum Angebot
• OPC 150 mg Kapseln 120 St ayvita OPC 150 mg Kapseln 120 St ca. 1 - 3 Werktage 42,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.33 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07785636, 11 A Nutritheke OPC 150 mg Kapseln 57.6 g, Grundpreis: € 734,90 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,33 € + 4,49 € Versand Gesamt 46,82 € → zum Angebot
PZN-DE 07785636, OPC 150 mg Kapseln Inhalt: 57.6 g, Grundpreis: € 734,90 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 42,33 € Versand kostenfrei Gesamt 42,33 € → zum Angebot
OPC 150 mg Kapseln 120 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 42,43 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 46,42 € → zum Angebot
OPC 150 mg Kapseln 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 42,79 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,79 € → zum Angebot
PZN-DE 07785636, 11 A Nutritheke Opc 150 mg 120 Stück, Grundpreis: € 0,37 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
OPC 150 mg Kapseln 120 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 47,96 € 0,40 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,96 € → zum Angebot
PZN-DE 07785636, 11 A Nutritheke OPC 150 mg Kapseln 120 St, Grundpreis: € 0,44 / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,20 € + 5,45 € Versand Gesamt 57,65 € → zum Angebot
PZN-DE 07785636, 11 A Nutritheke Opc 150mg 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,69 € Versand kostenfrei Gesamt 52,69 € → zum Angebot
PZN-DE 07785636, 11 A Nutritheke OPC 150MG Kapseln 120 St, Grundpreis: € 0,47 / SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 56,48 € Versand kostenfrei Gesamt 56,48 € → zum Angebot
OPC 150 mg Kapseln 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
OPC 150mg, 120 St KAP Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,68 € 674,48 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 58,68 € → zum Angebot
PZN-DE 07785636, 11 A Nutritheke OPC 150MG 120 St, Grundpreis: € 0,49 / Stück Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 59,24 € Versand kostenfrei Gesamt 59,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

11 A Nutritheke Opc 150 Mg Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 11 A Nutritheke Opc 150 Mg Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Zuckerzusatz
Inhaltsstoffe
Roter Traubenkern-Extrakt
Maße & Gewicht
57,6 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram