11 A Nutritheke Bor 3mg Kapseln (240 Stk.) Spurenelemente

Produkttyp: Spurenelemente Anwendungsgebiet: Arthritis - Arthrose - Gelenkbeschwerden - Knochenaufbau Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
30,45 €
Ø 28 €
25,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Menge in g
23,3 g46,6 g93,2 g
Stückzahl
120 Stück240 Stück60 Stück
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
30,45 €
Ø 28 €
25,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 30,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11731907, 11 A Nutritheke BOR 3 mg Kapseln 240 St, Grundpreis: €... ventalis PZN-DE 11731907, 11 A Nutritheke BOR 3 mg Kapseln 240 St, Grundpreis: €... 1-3 Werktage 30,45 € + 5,45 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• BOR 3 mg Kapseln 240 St DocMorris BOR 3 mg Kapseln 240 St sofort lieferbar 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
• PZN-DE 11731907, Nutritheke Bor 3 mg 240 Kapseln - Zur Nahrungsergänzung, Volksversand Versandapotheke PZN-DE 11731907, Nutritheke Bor 3 mg 240 Kapseln - Zur Nahrungsergänzung, Lieferzeit 1-3 Tage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Varianten: 11 A Nutritheke Bor 3mg Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.45 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11731907, 11 A Nutritheke BOR 3 mg Kapseln 240 St, Grundpreis: € 0,13 / ✓ Bester Preis ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,45 € + 5,45 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
BOR 3 mg Kapseln 240 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
PZN-DE 11731907, Nutritheke Bor 3 mg 240 Kapseln - Zur Nahrungsergänzung, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

11 A Nutritheke Bor 3mg Kapseln (240 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 11 A Nutritheke Bor 3mg Kapseln (240 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Arthritis, Arthrose, Gelenkbeschwerden, Knochenaufbau
Spurenelemente
240 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Bor
Borsäure., Füllstoff mikrokristalline Cellulose, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle)
Maße & Gewicht
93,2 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram