Kategorien

Startech Netzwerkkarte Erfahrungen

FAKTEN: Die besten Startech Netzwerkkarten mit Testberichte & Bewertungen

33

Produkte

50

Meinungen

3,6

∅-Bewertung

 
(1-30 von 33) Sortierung:

Filter

×

Filter löschen

  • Startech
  • Alle Filter löschen
StarTech PEX10GSFP ab 149,28 € StarTech PEX10GSFP Chipsatz: Marvell AQC100S Farbe: schwarz Gewicht: 55 g
StarTech USB Type-C Netzwerkadapter (US1GC30A) ab 36,37 € StarTech USB Type-C Netzwerkadapter (US1GC30A) Bus: USB-C 3.1 LAN-Anschluss: 1 x RJ45 LAN-Standard: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
StarTech USB 3.0 zu Gigabit Ethernet mit USB Port Schwarz ab 35,15 € StarTech USB 3.0 zu Gigabit Ethernet mit USB Port Schwarz Lieferumfang: Bedienungsanleitung, Treiber-CD Produkttyp: Gigabit Ethernet Netzwerkkarte Bus: USB 3.0
StarTech USB-C 3.0 2.5 Gigabit Ethernet (US2GC30) ab 44,10 € StarTech USB-C 3.0 2.5 Gigabit Ethernet (US2GC30) Produkttyp: 2.5-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte Bus: USB 3.2 Gen1 Typ-C LAN-Anschluss: 1 x RJ45
StarTech ST1000SPEX4 ab 170,14 € StarTech ST1000SPEX4 Produkttyp: Gigabit Ethernet Netzwerkkarte Bus: PCIe x4 LAN-Anschluss: 4 x RJ45
StarTech SFP Gigabit Ethernet (PEX1000SFP2) ab 195,67 € StarTech SFP Gigabit Ethernet (PEX1000SFP2) Bus: PCIe x1 LAN-Anschluss: 1 x SFP LAN Protokolle: Fibre Channel
StarTech Dual Port 10GB Netzwerkkarte (ST20000SPEXI) ab 464,73 € StarTech Dual Port 10GB Netzwerkkarte (ST20000SPEXI) Bus: PCIe x8 LAN-Anschluss: 2 x RJ45 LAN Protokolle: 10 Gigabit Ethernet
StarTech ST2GPEX ab 35,66 € StarTech ST2GPEX Chipsatz: Realtek RTL8125 Farbe: schwarz LAN-Anschluss: 1 x RJ45
StarTech Dual Port PCIe 10 Gb Ethernet Card ab 419,51 € StarTech Dual Port PCIe 10 Gb Ethernet Card Bus: PCIe x4 LAN-Anschluss: 2 x RJ45 LAN-Standard: 10Gb Ethernet (10/100/1000/10000 Mbit/s)
StarTech TB310G2 ab 246,14 € StarTech TB310G2 Chipsatz: Aquantia AQC107S Farbe: grau Gewicht: 500 g
StarTech PEX40GQSFPI ab 487,28 € StarTech PEX40GQSFPI Chipsatz: Intel XL710 Farbe: schwarz LAN Protokolle: IEEE 802.1q, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ba, IEEE 802.3x
StarTech Quad-Port SFP+ Netzwerkkarte XL710 (PEX10GSFP4I) ab 559,57 € StarTech Quad-Port SFP+ Netzwerkkarte XL710 (PEX10GSFP4I) Bus: PCIe LAN-Anschluss: 4 x SFP+ LAN Protokolle: Fibre Channel
StarTech USB 2.0 Fast Ethernet Netzwerkadapter ab 20,95 € StarTech USB 2.0 Fast Ethernet Netzwerkadapter Bus: USB 2.0 LAN-Anschluss: 1 x RJ45 Farbe: schwarz
StarTech Dual Profile Ethernet Card ab 23,08 € StarTech Dual Profile Ethernet Card Bus: PCIe LAN-Anschluss: 1 x RJ45 LAN Protokolle: IEEE 802.3u
StarTech 10Gb SFP+ PCIe Netzwerkkarte PEX10000SRI ab 325,37 € StarTech 10Gb SFP+ PCIe Netzwerkkarte PEX10000SRI Bus: PCIe x8 LAN-Anschluss: 1 x SFP+ LAN Protokolle: Fibre Channel
StarTech USB-C Netzwerkadapter US1GC301AU ab 50,69 € StarTech USB-C Netzwerkadapter US1GC301AU Bus: USB-C 3.1 LAN-Anschluss: 1 x RJ45 Farbe: schwarz
StarTech Gigabit NIC 32 bit (ST1000BT32) ab 17,73 € StarTech Gigabit NIC 32 bit (ST1000BT32) Bus: PCI LAN-Anschluss: 1 x RJ45 LAN Protokolle: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
StarTech USB 3.0 to Gigabit Ethernet NIC Network Adapter (USB3100... ab 29,34 € StarTech USB 3.0 to Gigabit Ethernet NIC Network Adapter (USB31000S) Produkttyp: Gigabit Ethernet Netzwerkkarte Bus: USB 3.0 LAN-Anschluss: 1 x RJ45
StarTech Dual-Port QSP+ Ethernet Adapter (PEX40GQSFDPI) 652,99 € StarTech Dual-Port QSP+ Ethernet Adapter (PEX40GQSFDPI) Bus: PCI-X LAN-Anschluss: 2 x QSFP+ LAN Protokolle: IEEE 802.1q, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ba, IEEE 802.3x
StarTech 1 Port PCI Express 10/100/1000 Gigabit Ethernet Network ... ab 24,32 € StarTech 1 Port PCI Express 10/100/1000 Gigabit Ethernet Network Adapter Card Bus: PCIe LAN-Anschluss: 1 x RJ45 LAN Protokolle: IEEE 802.3
StarTech 4 Port Gigabit PoE PCIe Network Card (ST4000PEXPSE) ab 299,32 € StarTech 4 Port Gigabit PoE PCIe Network Card (ST4000PEXPSE) Bus: PCIe x4 LAN-Anschluss: 4 x RJ45 LAN-Standard: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
StarTech USB-C Netzwerkadapter US1GC30B ab 30,34 € StarTech USB-C Netzwerkadapter US1GC30B Bus: USB 3.2 Gen2 Typ-C LAN-Anschluss: 1 x RJ45 LAN-Standard: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
StarTech 10G Ethernet Netzwerkkarte (ST10GSPEXNB) ab 227,70 € StarTech 10G Ethernet Netzwerkkarte (ST10GSPEXNB) Bus: PCIe x4 LAN-Anschluss: 1 x RJ45 LAN-Standard: 10Gb Ethernet (10/100/1000/10000 Mbit/s)
StarTech ST4000SPEXI ab 238,12 € StarTech ST4000SPEXI Produkttyp: Ethernet Netzwerkkarte, Gigabit Ethernet Netzwerkkarte, Netzwerkadapter Bus: PCIe x4 LAN-Anschluss: 4 x RJ45
StarTech 2-Port SFP+ PCIe Intel Chip Netzwerkadapter PEX20000SFPI ab 399,45 € StarTech 2-Port SFP+ PCIe Intel Chip Netzwerkadapter PEX20000SFPI Bus: PCIe x4 LAN-Anschluss: 2 x SFP+ Leistungsmerkmale: Jumbo Frames, Low Profile, VLAN
StarTech Glasfaser Gigabit Multimode SC ab 215,22 € StarTech Glasfaser Gigabit Multimode SC Produkttyp: Fibre Channel Netzwerkkarte Bus: PCIe LAN-Anschluss: 1 x SC
StarTech USB 3.0 zu Gigabit Ethernet mit USB Port Weiß ab 32,17 € StarTech USB 3.0 zu Gigabit Ethernet mit USB Port Weiß Lieferumfang: Bedienungsanleitung, Treiber-CD Produkttyp: Gigabit Ethernet Netzwerkkarte Bus: USB 3.0
StarTech ST2000PEXPSE ab 141,11 € StarTech ST2000PEXPSE Produkttyp: Gigabit Ethernet Netzwerkkarte Bus: PCIe LAN-Anschluss: 2 x RJ45
StarTech 10/100-Mbps PCI Ethernet NIC (ST100S) ab 15,23 € StarTech 10/100-Mbps PCI Ethernet NIC (ST100S) Bus: PCI LAN-Anschluss: 1 x RJ45 LAN Protokolle: IEEE 802.3, IEEE 802.3u
StarTech USB 3.0 to Gigabit Ethernet NIC Network Adapter 38,82 € StarTech USB 3.0 to Gigabit Ethernet NIC Network Adapter Bus: USB 3.0 LAN-Anschluss: 1 x RJ45 LAN Protokolle: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u
  • 1
  • Seite 1

Weitere beliebte Suchen