Zyxel NR5111 1 x RJ-45
- Ermöglicht blitzschnelle Verbindungen mit einer beeindruckenden Internetgeschwindigkeit von bis zu 4,67 Gbit/s für reibungsloses Streaming und Downloads.
- Unterstützt den neuesten Wi-Fi 6 Standard (ax) für optimale Leistung und Reichweite in modernen Netzwerkumgebungen.
- Bietet flexible Einsatzmöglichkeiten als Mesh-Router oder mobiler WLAN-Hotspot für vielseitige Konnektivitätslösungen unterwegs und zuhause.
- Gewährleistet erhöhte Sicherheit durch integrierte Firewall, DoS-Schutz und fortschrittliche Verschlüsselungstechnologien wie WPA2.
- Überzeugt durch zukunftssichere Technologie mit 5G-Modem, Gigabit-Ethernet und Tri-Band-WLAN für langfristig hohe Leistung und Zuverlässigkeit.
-
Günstigster Preis
ZyXEL 99936616, ZyXEL NR5111 5G Router weiß Telekom - Router - WLAN (99936616)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
137,31 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 145,26 €
→ zum Angebot
-
ZyXEL 99936616, ZyXEL NR5111, Wi-Fi 6 (802.11ax), Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz),
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
137,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 137,88 €
→ zum Angebot
-
Zyxel NR5111 Telekom 5G Router Wi-Fi 6 Dual-Band Gigabit Ethernet weiß... 144,45 € Versand kostenfrei Gesamt 144,45 € → zum Angebot
-
NR5111 5G Router weiß
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
156,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 156,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Zyxel NR5111 Leistungsstark für moderne Vernetzung
Entdecken Sie die Zukunft der Konnektivität mit diesem leistungsstarken Router. Er vereint modernste Technologie mit beeindruckender Performance und bietet Ihnen ultraschnelle Internetgeschwindigkeiten von bis zu 4,67 Gbit/s. Ideal für anspruchsvolle Heimnetzwerke und professionelle Umgebungen, garantiert das Gerät eine stabile und zuverlässige Verbindung für all Ihre vernetzten Geräte. Erleben Sie nahtloses Streaming, flüssiges Gaming und effizientes Arbeiten im Homeoffice – alles dank modernster 5G-Technologie.
Flexibilität durch fortschrittliche Mesh-Technologie
Dieses Modell überzeugt durch seine Vielseitigkeit als Mesh-Router. Es ermöglicht Ihnen, ein nahtloses WLAN-Netzwerk in Ihrem gesamten Zuhause zu schaffen. Durch die Integration von MU-MIMO und Beamforming-Technologien optimiert der Router die Signalstärke und Reichweite. Das Ergebnis: Eine stabile Verbindung in jedem Winkel Ihres Hauses, selbst über mehrere Etagen hinweg. Genießen Sie die Freiheit, sich ohne Verbindungsabbrüche frei zu bewegen und arbeiten Sie produktiv von jedem beliebigen Ort aus.
Zyxel NR5111 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zyxel NR5111? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen