ZWILLING Pure Bratpfanne grau Ø 24 cm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bratpfanne - Induktionspfanne - Keramikpfanne Geeignet für: Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld - Induktionskochfeld Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
71,95 €
Ø 73 €
71,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
71,95 €
Ø 73 €
71,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,10 €
ab 71,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zwilling 1028816, ZWILLING Pure Bratpfanne 24 cm grau, 18/10 Edelstahl TechnikDirekt Zwilling 1028816, ZWILLING Pure Bratpfanne 24 cm grau, 18/10 Edelstahl Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 71,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
• Zwilling Bratpfanne Pure, Edelstahl 18/10 (1-tlg), Keramikbeschichtung,... Otto Zwilling Bratpfanne Pure, Edelstahl 18/10 (1-tlg), Keramikbeschichtung,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 86,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 91,92 € → zum Angebot
• ZWILLING Pure Bratpfanne aus reiner Keramik (Grau) Amazon Marketplace ZWILLING Pure Bratpfanne aus reiner Keramik (Grau) Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 87,64 € Versand kostenfrei Gesamt 87,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.95 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Zwilling 1028816, ZWILLING Pure Bratpfanne 24 cm grau, 18/10 Edelstahl ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 71,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
ZWILLING Pure Bratpfanne 24 cm grau, 18/10 Edelstahl (1028816) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 72,94 € Versand kostenfrei Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Zwilling Pure Bratpfanne 24cm Grau (Bratpfanne, Edelstahl, 24.13 x 7.69 cm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-14 Werktage 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
ZWILLING Pure Bratpfanne, 24 cm, 18/10 Edelstahl, Keramische Antihaftbeschichtung ZWILLING Angebotsinfo innerhalb von 2-3 Werktagen 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Zwilling 1028816, Zwilling - Pure Fry Pan - Grey - 24 cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 74,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,67 € → zum Angebot
ZWILLING 1028816, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Grau, Keramik, Edelstahl, China - Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,95 € Versand kostenfrei Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Zwilling 1028816, Zwilling: Pure Bratpfanne mit Keramikbeschichtung, Ø24cm, Grau BetterKitchen BetterKitchen.de Angebotsinfo sofort lieferbar 86,79 € Versand kostenfrei Gesamt 86,79 € → zum Angebot
Zwilling Bratpfanne Pure, Edelstahl 18/10 (1-tlg), Keramikbeschichtung, Stay-Cool Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 86,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 91,92 € → zum Angebot
Zwilling Bratpfanne "Pure" Edelstahl 18/10 1 Stk. tlg. Keramikbeschichtung, Stay-Cool BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 86,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,92 € → zum Angebot
Zwilling Bratpfanne "Pure" Edelstahl 18/10 1 Stk. tlg. Keramikbeschichtung, Stay-Cool Quelle Angebotsinfo Verfügbar 86,97 € Versand kostenfrei Gesamt 86,97 € → zum Angebot
ZWILLING Pure Bratpfanne aus reiner Keramik (Grau) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 87,64 € Versand kostenfrei Gesamt 87,64 € → zum Angebot
Zwilling 1028816, Zwilling Pure Bratpfanne 24 cm Grau - Edelstahl Butch Butch.de Angebotsinfo 8 Wochen 98,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.

ZWILLING Pure Bratpfanne grau Ø 24 cm Test

5/5
★★★★★ Super Gut!
von Xue S. Juni 2025

Besser als alle andere antihafte Töpfe die ich benutzt habe. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bratpfanne, Induktionspfanne, Keramikpfanne
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionskochfeld
Eigenschaften
rund
antihaftbeschichtet, kratzfest, spülmaschinengeeignet
Edelstahl
Keramik
Edelstahl
Maße & Gewicht
24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram