Zwei Mademoiselle.M M90 stone Umhängetasche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: grau Ausstattung: Schlüsselhalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
50,91 €
Ø 59 €
50,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,31 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
50,91 €
Ø 59 €
50,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,31 €
ab 50,91 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis zwei Mademoiselle M90 - Umhängetasche 28 cm (nubuk-stone) Markenkoffer zwei Mademoiselle M90 - Umhängetasche 28 cm (nubuk-stone) 0 50,91 € + 0,13 € Versand Gesamt 51,04 € → zum Angebot
• zwei - Mademoiselle M90 Nubuk/Stone - Hobo Bag , 8.1 l Taschenkaufhaus zwei - Mademoiselle M90 Nubuk/Stone - Hobo Bag , 8.1 l 1-2 Werktage 59,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
• Zwei Umhängetasche M90 Otto Zwei Umhängetasche M90 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,67 € Versand kostenfrei Gesamt 63,67 € → zum Angebot
• Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M90 Umhängetasche 6 Liter klassische... Amazon Marketplace Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M90 Umhängetasche 6 Liter klassische... Auf Lager 69,31 € Versand kostenfrei Gesamt 69,31 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Mademoiselle.M M90
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.91 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
zwei Mademoiselle M90 - Umhängetasche 28 cm (nubuk-stone) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 50,91 € + 0,13 € Versand Gesamt 51,04 € → zum Angebot
zwei - Mademoiselle M90 Nubuk/Stone - Hobo Bag , 8.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 27 cm grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,17 € Versand kostenfrei Gesamt 62,17 € → zum Angebot
Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 27 cm - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,26 € Versand kostenfrei Gesamt 62,26 € → zum Angebot
Zwei Umhängetasche M90 Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,67 € Versand kostenfrei Gesamt 63,67 € → zum Angebot
Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M90 Umhängetasche 6 Liter klassische Crossbody Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,31 € Versand kostenfrei Gesamt 69,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Zwei Mademoiselle.M M90 stone Test

5/5
★★★★★ Wie erhofft gute Tasche
Maikäferle Februar 2026

Praktische, stylische Tasche mit zahlreichen Fächern und einem unauffälligen Außenfach für Geldbörse oder Schlüssel – ideal als Diebstahlschutz. Das Material ist kein echtes Leder, besitzt jedoch hochwertige Kunstleder-Optik und -Haptik. Schickes Design, könnte aber günstiger sein.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Tasche!!!
Birgit D August 2025

Diese Tasche ist hochwertig verarbeitet und sieht edel aus!!! Endlich die richtige gefunden!!! Jetzt mein täglicher Begleiter🤗. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
klein
Polyester
Kunstleder
Casual
Polyurethan
Maße & Gewicht
27 cm
28 cm
13 cm
0,51 kg
6 Liter
Ausstattung
mit Reißverschluss
Schlüsselhalter
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram