Zwei Mademoiselle.M M90 lipstick Umhängetasche

Produkttyp: Umhängetasche Farbe: rot Ausstattung: Schlüsselhalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
46,99 €
Ø 45 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
46,99 €
Ø 45 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,90 €
ab 46,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zwei Umhängetasche in Rot - (B)27 x (H)28 x (T)13 cm limango Zwei Umhängetasche in Rot - (B)27 x (H)28 x (T)13 cm 2 - 3 Tage 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M90 Umhängetasche 6 Liter klassische... Amazon Marketplace Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M90 Umhängetasche 6 Liter klassische... Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 27 cm rot Koffer-Arena Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 27 cm rot 1-2 Werktage 62,17 € Versand kostenfrei Gesamt 62,17 € → zum Angebot
• Zwei Schultertasche Mademoiselle.M, Polyurethan Otto Zwei Schultertasche Mademoiselle.M, Polyurethan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Mademoiselle.M M90
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Zwei Umhängetasche in Rot - (B)27 x (H)28 x (T)13 cm ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M90 Umhängetasche 6 Liter klassische Crossbody Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 27 cm rot Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,17 € Versand kostenfrei Gesamt 62,17 € → zum Angebot
Zwei Schultertasche Mademoiselle.M, Polyurethan Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Zwei Mademoiselle M90 Lipstick Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
ZWEI MADEMOISELLE.M M90 lipstick - Rot Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Zwei Mademoiselle.M M90 lipstick Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zwei Mademoiselle.M M90 lipstick? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
klein
Polyester
Kunstleder
Casual
Polyurethan
Maße & Gewicht
27 cm
28 cm
13 cm
0,51 kg
6 Liter
Ausstattung
mit Reißverschluss
Schlüsselhalter
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram