Zwei Mademoiselle.M M90 cognac Umhängetasche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: braun Ausstattung: Schlüsselhalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,90 €
Ø 59 €
56,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,90 €
Ø 59 €
56,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,90 €
ab 59,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis zwei Mademoiselle M90 - Umhängetasche 28 cm (cognac) Markenkoffer zwei Mademoiselle M90 - Umhängetasche 28 cm (cognac) 0 59,90 € + 0,13 € Versand Gesamt 60,03 € → zum Angebot
• Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 27 cm braun Koffer-Arena Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 27 cm braun 1-2 Werktage 62,17 € Versand kostenfrei Gesamt 62,17 € → zum Angebot
• Zwei Umhängetasche M90 Otto Zwei Umhängetasche M90 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,67 € Versand kostenfrei Gesamt 63,67 € → zum Angebot
• Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M90 Umhängetasche 6 Liter klassische... Amazon Marketplace Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M90 Umhängetasche 6 Liter klassische... Auf Lager 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Mademoiselle.M M90
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
zwei Mademoiselle M90 - Umhängetasche 28 cm (cognac) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 59,90 € + 0,13 € Versand Gesamt 60,03 € → zum Angebot
Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 27 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,17 € Versand kostenfrei Gesamt 62,17 € → zum Angebot
Zwei Mademoiselle.M Schultertasche 27 cm - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,26 € Versand kostenfrei Gesamt 62,26 € → zum Angebot
Zwei Umhängetasche M90 Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,67 € Versand kostenfrei Gesamt 63,67 € → zum Angebot
Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M90 Umhängetasche 6 Liter klassische Crossbody Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Zwei Mademoiselle.M M90 cognac Test

5/5
★★★★★ Schöne Handtasche 👜
Ellen F Januar 2026

Sehr schönes Material. Die Größe ist für abendliche Unternehmungen genau richtig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Flexibel zu tragen
B. April 2025

Schöne Taschenform!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
klein
Polyester
Kunstleder
Casual
Polyurethan
Maße & Gewicht
27 cm
28 cm
13 cm
0,51 kg
6 Liter
Ausstattung
mit Reißverschluss
Schlüsselhalter
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram