Zuiver Ridge Kink Rib 1100055 Esszimmerstuhl

Produkttyp: Esszimmerstuhl Farbe Sitz-/Rückenfläche: schwarz Gestellfarbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
135,00 €
Ø 129 €
127,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,47 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
135,00 €
Ø 129 €
127,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,47 €
ab 135,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zuiver »Ridge Kink« Freischwingstuhl – erhältlich in 8 Farben Slewo Zuiver »Ridge Kink« Freischwingstuhl – erhältlich in 8 Farben verfügbar 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• Zuiver Ridge Rib Kink Esszimmerstuhl Stahl/Polyester stapelbar - Silber Beckhuis Zuiver Ridge Rib Kink Esszimmerstuhl Stahl/Polyester stapelbar - Silber 20-24 Werktage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
• Zuiver Ridge Kink Rib Stuhl, schwarz smartambiente.de Zuiver Ridge Kink Rib Stuhl, schwarz Auf Lager 136,47 € Versand kostenfrei Gesamt 136,47 € → zum Angebot
Varianten: Zuiver Ridge Kink Rib 11000
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
135 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Zuiver »Ridge Kink« Freischwingstuhl – erhältlich in 8 Farben ✓ Bester Preis Slewo Angebotsinfo verfügbar 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Zuiver Ridge Rib Kink Esszimmerstuhl Stahl/Polyester stapelbar - Silber Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Zuiver Ridge Kink Rib Stuhl, schwarz smartambiente.de Angebotsinfo Auf Lager 136,47 € Versand kostenfrei Gesamt 136,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

Zuiver Ridge Kink Rib 1100055 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zuiver Ridge Kink Rib 1100055? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Esszimmerstuhl
Farbe & Design
schwarz
silber
verchromt
Retro
Material
Stahl
Polyester, Stoff
Maße
85 cm
60 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram