Zuiver Ridge Kink Rib 1100064 Esszimmerstuhl

Produkttyp: Esszimmerstuhl Ausstattung: ohne Armlehnen Eigenschaften: stapelbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
128,90 €
Ø 129 €
128,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,47 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
128,90 €
Ø 129 €
128,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,47 €
ab 128,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zuiver Ridge Rib Kink Esszimmerstuhl Stahl/Polyester stapelbar - Silber Beckhuis Zuiver Ridge Rib Kink Esszimmerstuhl Stahl/Polyester stapelbar - Silber 3-7 Werktage 128,90 € Versand kostenfrei Gesamt 128,90 € → zum Angebot
• Z2 Stuhl RIDGE, gelb, Cord Zurbrüggen Z2 Stuhl RIDGE, gelb, Cord 129,00 € + 14,95 € Versand Gesamt 143,95 € → zum Angebot
• Zuiver Ridge Kink Rib Stuhl, gelb smartambiente.de Zuiver Ridge Kink Rib Stuhl, gelb Auf Lager 136,47 € Versand kostenfrei Gesamt 136,47 € → zum Angebot
Varianten: Zuiver Ridge Kink Rib 11000
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
128.9 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Zuiver Ridge Rib Kink Esszimmerstuhl Stahl/Polyester stapelbar - Silber ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 128,90 € Versand kostenfrei Gesamt 128,90 € → zum Angebot
Z2 Stuhl RIDGE, gelb, Cord Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 129,00 € + 14,95 € Versand Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Zuiver Ridge Kink Rib Stuhl, gelb smartambiente.de Angebotsinfo Auf Lager 136,47 € Versand kostenfrei Gesamt 136,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:33 Uhr.

Zuiver Ridge Kink Rib 1100064 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zuiver Ridge Kink Rib 1100064? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Esszimmerstuhl
Details
ohne Armlehnen
stapelbar
120 kg
Farbe & Design
gelb
silber
verchromt
Retro
Material
Stahl
Polyester, Stoff
Maße
85 cm
60 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram