set one by Musterring Frisco taupe Armlehnstuhl

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Bezug besteht aus 100% Polyester, was ihn besonders langlebig macht.
• Die Sitzhöhe beträgt 50 cm, ideal für verschiedene Tischhöhen.
• Der Stuhl ist drehbar und bietet somit zusätzliche Flexibilität.
• Die Farbe der Sitz- und Rückenfläche ist grau, was ihn vielseitig kombinierbar macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,90 €
Ø 170 €
169,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 519,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,90 €
Ø 170 €
169,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 519,99 €
ab 169,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Set one by Musterring Armlehnstuhl FRISCO, taupe, Stoff Zurbrüggen Set one by Musterring Armlehnstuhl FRISCO, taupe, Stoff 169,90 € + 14,95 € Versand Gesamt 184,85 € → zum Angebot
• SetOne by Musterring Armlehnstuhl, Taupe, Textil, Rundrohr, 60x84x65 cm, XXXLutz SetOne by Musterring Armlehnstuhl, Taupe, Textil, Rundrohr, 60x84x65 cm, ca. 3 Werktage 249,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 268,99 € → zum Angebot
• set one by Musterring Armlehnstuhl Frisco, 2er Set, 180° Drehfunktion,... Otto set one by Musterring Armlehnstuhl Frisco, 2er Set, 180° Drehfunktion,... lieferbar in 7 Wochen 519,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 524,94 € → zum Angebot
• set one by Musterring Armlehnstuhl "Frisco" () 2er Set, 180 Drehfunktion, Quelle set one by Musterring Armlehnstuhl "Frisco" () 2er Set, 180 Drehfunktion, 519,99 € Versand kostenfrei Gesamt 519,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.9 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Set one by Musterring Armlehnstuhl FRISCO, taupe, Stoff ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 169,90 € + 14,95 € Versand Gesamt 184,85 € → zum Angebot
SetOne by Musterring Armlehnstuhl, Taupe, Textil, Rundrohr, 60x84x65 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 249,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 268,99 € → zum Angebot
set one by Musterring Armlehnstuhl Frisco, 2er Set, 180° Drehfunktion, automatischer Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 519,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 524,94 € → zum Angebot
set one by Musterring Armlehnstuhl "Frisco" () 2er Set, 180 Drehfunktion, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 519,99 € Versand kostenfrei Gesamt 519,99 € → zum Angebot
set one by Musterring Armlehnstuhl "Frisco" () 2er Set, 180 Drehfunktion, BAUR Angebotsinfo 7 Wochen 519,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 525,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Testbericht set one by Musterring Frisco taupe

Eleganz und Komfort vereint: set one by Musterring Frisco taupe

Der Armlehnstuhl "set one by Musterring Frisco taupe" besticht durch seine elegante Optik und hohen Komfort. Mit seinem modernen Design fügt er sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile ein. Die Sitz- und Rückenfläche in Grau verleiht dem Stuhl eine zeitlose Ästhetik, die in jedem Raum Akzente setzt.

Hochwertige Materialien für langanhaltende Qualität

Der Bezug des Stuhls besteht aus 100% Polyester, was ihn besonders strapazierfähig und pflegeleicht macht. Die Sitzfläche aus Polyester bietet nicht nur eine angenehme Haptik, sondern auch eine lange Lebensdauer. Dank der hochwertigen Materialien bleibt der Stuhl auch bei intensiver Nutzung in Form.

set one by Musterring Frisco taupe Test

5/5
★★★★★ Perfekt
von einem Kunden Oktober 2024

Die Stühle sind schnell aufgebaut, die Lieferung schneller als gedacht und wirklich jeden Cent wert. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Stühle
von einer Kundin Februar 2024

Sehr bequem. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Armlehnstuhl
Details
mit Armlehnen
drehbar
1 Stück
Farbe & Design
grau
Material
100% Polyester
Polyester
Maße
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram