vidaXL Esszimmerstuhl Drehbar Creme Bugholz und Kunstleder (287429)

• Die Gesamtabmessungen betragen 47,5 x 53 x (68-76) cm (B x T x H)
• Der Sitz hat eine Breite von 45 cm und eine Tiefe von 42 cm
• Die Sitzhöhe ist von 41-49 cm verstellbar
• Die Rückenlehne hat eine Höhe von 30 cm
• Das Modell hat eine maximale Tragfähigkeit von 110 kg
• Die Montage des Stuhls ist erforderlich und einfach durchzuführen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
126,57 €
Ø 126 €
122,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
126,57 €
Ø 126 €
122,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,99 €
ab 126,57 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esszimmerstuhl Drehbar Creme Bugholz Und Kunstleder Vidaxl ManoMano Esszimmerstuhl Drehbar Creme Bugholz Und Kunstleder Vidaxl 3 bis 8 Werktage 126,57 € Versand kostenfrei Gesamt 126,57 € → zum Angebot
• vidaXL Esszimmerstuhl Drehbar Creme Bugholz und Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Esszimmerstuhl Drehbar Creme Bugholz und Kunstleder 3-4 Werktage 130,99 € Versand kostenfrei Gesamt 130,99 € → zum Angebot
• vidaXL Esszimmerstuhl Esszimmerstuhl Drehbar Creme Bugholz und Kunstleder (1 St) Otto vidaXL Esszimmerstuhl Esszimmerstuhl Drehbar Creme Bugholz und Kunstleder (1 St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
126.57 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Esszimmerstuhl Drehbar Creme Bugholz Und Kunstleder Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 126,57 € Versand kostenfrei Gesamt 126,57 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstuhl Drehbar Creme Bugholz und Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 130,99 € Versand kostenfrei Gesamt 130,99 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstuhl Drehbar Creme Bugholz und Kunstleder 287429 OBI Angebotsinfo 4 Tage 130,99 € Versand kostenfrei Gesamt 130,99 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstuhl Drehbar Creme Bugholz und Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 130,99 € Versand kostenfrei Gesamt 130,99 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstuhl Drehbar Creme Bugholz und Kunstleder METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 131,00 € Versand kostenfrei Gesamt 131,00 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstuhl Esszimmerstuhl Drehbar Creme Bugholz und Kunstleder (1 St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:48 Uhr.

Testbericht vidaXL Esszimmerstuhl Drehbar Creme Bugholz und Kunstleder (287429)

vidaXL Esszimmerstuhl Drehbar Creme Bugholz und Kunstleder (287429) - Eleganter Komfort für Ihr Zuhause

Erleben Sie eine harmonische Verbindung aus Stil und Funktionalität mit diesem exquisiten Esszimmerstuhl. Das cremefarbene Kunstleder und das formschöne Bugholz kreieren eine einladende Atmosphäre in Ihrem Essbereich. Die drehbare Konstruktion ermöglicht Ihnen maximale Bewegungsfreiheit und Komfort während gemütlicher Mahlzeiten oder angeregter Gespräche. Dieser Stuhl ist die perfekte Wahl für alle, die Wert auf ästhetisches Design und praktische Nutzbarkeit legen.

Erstklassiger Sitzkomfort durch durchdachte Ergonomie

Genießen Sie außergewöhnlichen Sitzkomfort dank der ergonomischen Gestaltung dieses Esszimmerstuhls. Die großzügig gepolsterte Sitzfläche und Rückenlehne unterstützen eine gesunde Körperhaltung und reduzieren die Belastung Ihrer Wirbelsäule. Das hochwertige Kunstleder fühlt sich angenehm weich an und lässt sich mühelos reinigen. Die verstellbare Sitzhöhe ermöglicht es Ihnen, die optimale Position für Ihre individuellen Bedürfnisse zu finden.

vidaXL Esszimmerstuhl Drehbar Creme Bugholz und Kunstleder (287429) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Esszimmerstuhl Drehbar Creme Bugholz und Kunstleder (287429)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Esszimmerstuhl-Set
Esszimmerstuhl, Holzstuhl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram