Zotac ZBOX CI669 Barebone
- Der Intel Core i7-1355U Prozessor bietet eine robuste Leistung für anspruchsvolle Anwendungen und Multitasking.
- Mit der Intel Iris Xe Graphics Grafikkarte genießen Sie beeindruckende visuelle Darstellungen und flüssiges Streaming.
- Die umfangreiche Konnektivität mit 1 x LAN (RJ45), 2 x USB 3.0 und 5 x USB 2.0 Anschlüssen ermöglicht den Anschluss einer Vielzahl von Peripheriegeräten.
- Die integrierten Bluetooth und W-LAN Funktionen sorgen für eine einfache und schnelle Verbindung mit dem Internet und anderen Geräten.
- Ein interner 2.5" Aufwerkseinschub bietet Flexibilität bei der Wahl der Speicherlösungen.
-
Günstigster Preis
ZOTAC ZBOX-CI669NANO-BE, ZOTAC ZBOX C Series CI669 - Barebone - Mini-PC
Lieferzeit: 1-3 Werktage
567,96 €
+ 10,71 € Versand
Gesamt 578,67 €
→ zum Angebot
-
ZOTAC ZBOX-CI669NANO-BE, Zotac ZBOX CI669 nano
Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
568,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 568,66 €
→ zum Angebot
-
ZOTAC ZBOX CI669 NANO MINI-PC I7-1335 HDMI SATA
607,65 €
+ 8,95 € Versand
Gesamt 616,60 €
→ zum Angebot
-
Zotac Mini-PC Barebone lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 732,68 € Versand kostenfrei Gesamt 732,68 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie die Leistungsfähigkeit der Zotac ZBOX CI669
In der Welt der Komplettsystem-PCs sticht die Zotac ZBOX CI669 durch ihre beeindruckende Kombination aus Leistung, Kompaktheit und Konnektivität hervor. Ideal für Nutzer, die Wert auf einen leistungsstarken, aber dennoch platzsparenden PC legen, bietet dieses Modell eine herausragende Performance für alltägliche Computing-Aufgaben sowie für Multimedia-Anwendungen. Mit seinem schlanken, schwarzen Design fügt es sich nahtlos in jede Arbeitsumgebung ein und ist gleichzeitig ein Blickfang.
Zotac ZBOX CI669 Test
Ich habe mir die ZBOX CI669 als Zweitrechner angeschafft und betreibe sie problemlos unter Ubuntu/Linux. Das lüfterlose Design sorgt für geräuschlosen Betrieb bei sehr kompakten Abmessungen. Die Performance überzeugt: Selbst anspruchsvollere Spiele laufen über die integrierte Grafik flüssig (keine Wunder, aber spürbar besser als frühere Generationen). Insgesamt ein gelungenes, platzsparendes System mit guter Leistung für Alltag, Multimedia und Casual-Gaming — klare Kaufempfehlung für Nutzer, die eine leise, kompakte Linux-Box suchen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen