Zotac ZBOX CI629 Barebone

• Der Prozessor Intel Core i3-1315U bietet eine solide Leistung für alltägliche Aufgaben.
• Erleben Sie schnelle Systemstarts und kurze Ladezeiten dank der integrierten SSD-Festplatte.
• Die Intel UHD Graphics Grafikkarte sorgt für eine klare und scharfe Darstellung Ihrer Inhalte.
• Umfangreiche Konnektivitätsoptionen durch Bluetooth, LAN und W-LAN für eine einfache Vernetzung.
• Erweitern Sie Ihren Arbeitsbereich mit zahlreichen Anschlüssen, einschließlich 1 x LAN (RJ45), 2 x USB 3.0 und 5 x USB 2.0.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
319,00 €
Ø 319 €
319,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 525,05 €
Betriebssystem
ohne Betriebssystem
Grafikkarte
Intel Iris Xe GraphicsIntel UHD Graphics
Prozessor
Intel Core i3-1315UIntel Core i7-1355U
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
319,00 €
Ø 319 €
319,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 525,05 €
ab 319,00 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZBOX-CI629NANO - Barebone PC, ZBOX CI629 nano Reichelt Elektronik - reichelt.de ZBOX-CI629NANO - Barebone PC, ZBOX CI629 nano begrenzte Stückzahl, lagernd 319,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 324,95 € → zum Angebot
• ZOTAC ZBOX-CI629NANO-BE, ZOTAC ZBOX nano CI629 proshop DE ZOTAC ZBOX-CI629NANO-BE, ZOTAC ZBOX nano CI629 Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 319,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 325,95 € → zum Angebot
• Zotac Zbox Ci629 Nano Pc Con Dimensioni 1,8 L Nero, Bianco I3-1315u Intel Soc... Amazon Zotac Zbox Ci629 Nano Pc Con Dimensioni 1,8 L Nero, Bianco I3-1315u Intel Soc... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 353,08 € Versand kostenfrei Gesamt 353,08 € → zum Angebot
• Zotac ZBOX-CI629NANO-BE, Zotac ZBOX CI629 nano (Intel Core i3-1315U) Galaxus Zotac ZBOX-CI629NANO-BE, Zotac ZBOX CI629 nano (Intel Core i3-1315U) 5-8 Werktage 353,08 € Versand kostenfrei Gesamt 353,08 € → zum Angebot
Varianten: Zotac ZBOX CI
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
319 €
Ø 1 Mon.
319 €
Tiefstpreis
319 €
Preisalarm aktivieren
ZBOX-CI629NANO - Barebone PC, ZBOX CI629 nano ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 319,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 324,95 € → zum Angebot
ZOTAC ZBOX-CI629NANO-BE, ZOTAC ZBOX nano CI629 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 319,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 325,95 € → zum Angebot
Zotac Zbox Ci629 Nano Pc Con Dimensioni 1,8 L Nero, Bianco I3-1315u Intel Soc 1,2 Ghz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 353,08 € Versand kostenfrei Gesamt 353,08 € → zum Angebot
Zotac Zbox Ci629 Nano Pc Con Dimensioni 1,8 L Nero, Bianco I3-1315u Intel Soc 1,2 Ghz Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 353,08 € Versand kostenfrei Gesamt 353,08 € → zum Angebot
Zotac ZBOX-CI629NANO-BE, Zotac ZBOX CI629 nano (Intel Core i3-1315U) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 353,08 € Versand kostenfrei Gesamt 353,08 € → zum Angebot
Zotac ZBOX-CI629NANO-BE, Zotac Barebone ZBOX-CI629NANO-BE Intel Core i3 i3-1315 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 374,98 € Versand kostenfrei Gesamt 374,98 € → zum Angebot
ZOTAC ZBOX-CI629NANO-BE, ZOTAC ZBOX CI629 Nano Barebone Intel Core i3-1315U, 2x DDR5 nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 380,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 388,98 € → zum Angebot
ZOTAC ZBOX CI629 Nano Barebone Intel Core i3-1315U, 2x DDR5 SO-DIMM, 1x M.2, 1x 2,5" Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 380,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 389,98 € → zum Angebot
ZBOX CI629 nano, Barebone Alternate (1) Angebotsinfo 9 388,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 395,99 € → zum Angebot
Zotac ZBOX-CI629NANO-BE, ZOTAC ZBOX nano CI629 - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i3 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 395,07 € Versand kostenfrei Gesamt 395,07 € → zum Angebot
ZOTAC ZBOX CI629 nano e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 396,00 € Versand kostenfrei Gesamt 396,00 € → zum Angebot
ZOTAC ZBOX-CI629NANO-BE, ZOTAC ZBOX nano CI629 - Barebone - Mini-PC ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 398,90 € + 10,71 € Versand Gesamt 409,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Zotac ZBOX CI629

Entdecken Sie die Leistungsfähigkeit der Zotac ZBOX CI629

Die Zotac ZBOX CI629 stellt eine hervorragende Wahl für Anwender dar, die auf der Suche nach einem leistungsstarken, jedoch kompakten Komplettsystem-PC sind. Dieses Barebone-System bietet Flexibilität und Effizienz in einem kleinen Formfaktor, ideal für Büroanwendungen, Medienzentren oder als leiser Begleiter am Arbeitsplatz.

Zotac ZBOX CI629 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zotac ZBOX CI629? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Barebone
Zotac ZBOX
schwarz
Arbeitsspeicher
DDR5
Energiemerkmale
Wechselstrom 120/230 V
Grafik
Intel UHD Graphics
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
1 x LAN (RJ45), 2 x USB 3.0, 5 x USB 2.0
HDMI
1 x Kartenleser, 1 x Kopfhörer, 1 x Mikrofon, 2 x USB 3.0
Leistung
Intel Core i3-1315U
Maße & Gewicht
12,7 cm
4,5 cm
12,7 cm
Software
ohne Betriebssystem
Speicher
SSD-Festplatte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram