Zebra Lade-/Übertragungsstation MC2200/MC2700, USB (CRD-MC2X-1SCU-01) Barcode-Handscanner
Produkttyp: Barcode-Handscanner
Stromversorgung: Akku - USB
Anschlüsse: USB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
94,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zebra Lade-/√úbertragungsstation für MC22 & MC27, USB, CRD-MC2X-1SCU-01
Sofort verf√ogbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
94,00 €
+ 3,00 € Versand
Gesamt 97,00 €
→ zum Angebot
-
Zebra MC22/MC27 Single Slot Charge Lade-/Dockingstation (CRD-MC2X-1SCU-01)
94,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,99 €
→ zum Angebot
-
Zebra MC22/MC27 Single Slot Charge/USB Type-C Cradle, W125840805 (Charge/USB...
Auf Lager
109,70 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 115,69 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:23 Uhr.
Zebra Lade-/Übertragungsstation MC2200/MC2700, USB (CRD-MC2X-1SCU-01) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zebra Lade-/Übertragungsstation MC2200/MC2700, USB (CRD-MC2X-1SCU-01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Barcode-Handscanner
Energieversorgung
Stromversorgung
Akku, USB
Weitere Eigenschaften
Anschlüsse
USB
Betriebsart
Akkubetrieb
Farbe
schwarz