Metapace K-2 Miniature Kassenschublade

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 101x330x330 mm Produkttyp: Kassenschublade Bemerkung: mit 3-Stationen-Schloss (manuelle/automatische Öffnung und Verriegelung) / 4 Schein-/8 Münzfächer / inkl.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,94 €
Ø 71 €
70,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,94 €
Ø 71 €
70,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,64 €
ab 70,94 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metapace Geldkassette Mini-Kassenschublade Otto Metapace Geldkassette Mini-Kassenschublade lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• Metapace K-2 Kassenschublade beige Amazon Marketplace Metapace K-2 Kassenschublade beige 82,94 € Versand kostenfrei Gesamt 82,94 € → zum Angebot
• Metapace K-2, weiß My Barcodeshop Metapace K-2, weiß 1-3 Tage 83,98 € Versand kostenfrei Gesamt 83,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.94 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Metapace Geldkassette Mini-Kassenschublade ✓ Bester Preis Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Metapace K-2 Kassenschublade beige Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 82,94 € Versand kostenfrei Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Metapace K-2, weiß My Barcodeshop Angebotsinfo 1-3 Tage 83,98 € Versand kostenfrei Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Metapace META-k2w, Kassenschublade Metapace K-2 META-k2w intelliPoS intelliPoS-Shop Angebotsinfo auf Lager 84,90 € + 3,05 € Versand Gesamt 87,95 € → zum Angebot
Metapace K-2 - Elektronische Kassenschublade - weiß (META-k2w) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 85,74 € Versand kostenfrei Gesamt 85,74 € → zum Angebot
Metapace META-k2w, Metapace K-2 Kassenlade (weiß) - META-k2w AutoID Onlineshop AutoID Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Tage 95,87 € + 5,22 € Versand Gesamt 101,09 € → zum Angebot
Kassenlade Metapace K-2, weiß, frontöffnend, Maße 330 x 330 x 101mm (BxHxT), 8 MagicPOS MagicPOS Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 99,00 € + 6,92 € Versand Gesamt 105,92 € → zum Angebot
Metapace K-2 - Elektronische Kassenschublade Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 104,64 € Versand kostenfrei Gesamt 104,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:06 Uhr.

Metapace K-2 Miniature Test

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
valentin Oktober 2025

Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis Und gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Teil
Belle R Juli 2018

Super Kassenschublade, da sie im Notfall auch ohne Anschluss zu öffnen ist, ist sie perfekt und absolut ausreichend für unser kleines Ladengeschäft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen und Lieferumfang
101x330x330 mm
Allgemeine Daten
Kassenschublade
Weitere Eigenschaften
mit 3-Stationen-Schloss (manuelle/automatische Öffnung und Verriegelung) / 4 Schein-/8 Münzfächer / inkl.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram